- независимый сайт отзывов о компаниях
4 12
Компания просмотрена: 6942 раза

Отзывы про Тайм Авеню

Москва, Ленинградский проспект, 62-А
+7 (495) 740-09-62
Гришаков
2010-10-14
Часы им лишь бы впарить, а потом вас будут гонять из угла в угол. Закон о правах потребителей не соблюдается. Больше никогда там часы покупать не буду. Это только название, дилеры.


Ответы пользователей
Олег
2012-08-29
Очень своеобразный магазинчик, прежде чем там, что-то покупать трижды задумайтесь! Первая покупка механический хранограф Ланжин, не правильно выставлялось календарное число, результат три недели на тестировании, после чего их предложили поменять. Ок. я доплатил и взял механический хранограф Марис Лакруа, он дороже. Итог: через два дня начали болтаться стрелки на циферблате, результат три недели тестирования, заключения, что это моя вина, я их вдарил, поэтому соскочили стрелки и отошёл базель. В итоге ремонт в 10 000 руб. за мой счёт и успокаивающие рассказы о том, что так бывает. Вот, к примеру, мужчина во время падения махнул сильно рукой и от этого тоже соскочили стрелки, часы у этого мужчины Тахойер! У меня вопрос, какое качество сборки у продаваемых часов, что нельзя махнуть рукой? Все покупаемые мной часы не менее 100 т. р. Тахойер также, вопрос, где качество? А если купить часы более 300 или 500?
Сергей
2012-03-29
Думал девушке часы там на День рождения купить, теперь не буду, почитав всё это. Всё-таки некачественное обслуживание аукивается. По крайней мере, меня они потеряли в качестве покупателя;-)
Ответить на отзыв
Популярные компани