- независимый сайт отзывов о компаниях
28 13
Компания просмотрена: 20731 раз

Отзывы про ТЕАТРО

Москва, Славянская пл., 2
Марина Терёшкина
2013-05-30
Любимое место для пocидeлoк c пoдpyжкaми. Oчeнь yютный клyб, дa eщe и c живoй мyзыкoй в видe пoceтитeлeй. Вce милo и дyшeвнo. Клyб paдyeт пpиятными цeнaми в бape. B oбщeм, вceм coвeтyю cxoдить. Зaмeчaтeльнoe мecтo.


Ответы пользователей
Снежана Онуфриева
2013-06-27
Была один раз и общие впечатления положительные! Если вы собрались пойти отдохнуть с хорошей компанией, то, как вариант можно выбрать Театро. Пой, танцуй. веселись! Цены доступные, интерьер со вкусом, обслуживание неплохое))) Так же, удобное местонахождение - большой плюс!
Екатерина Выродова
2013-06-27
Ходили сюда с друзьями, вчетвером, специально в караоке попеть. Сложно описать наше впечатление. При хорошем оборудовании, звуке и наличии сцены (что приятно для выступающего) - ужасное обслуживание, никакое меню и жуткий ведущий.
Елена лаврова
2013-06-27
Очень понравился Караоке клуб. С удовольствием придем еще раз! Никогда не любила петь, но это место раскрепостило так, что душа кинулась в пляс! Перепели весь репертуар! Сорвали горло. Надолго запомним это замечательное место. Вэлком все.
Юлиана Смит
2013-06-27
Первое, что бросается в глаза, это невероятное количество молодежи. Не просто молодых людей, а тех, кто еще не закончил школу. Народа было много. Яблоку не было места упасть. А вот места, к сожалению, в клубе невероятно мало и все толкаются на маленькой сцене. Зато музыка ничегошная, я бы сказала. Но я думаю, раз на раз не приходится. Но если оценивать по 10 бальной шкале, то это твердая 6.
Артем Голик
2013-06-27
Сам клуб Театро так себе, а вот в приватной комнате собраться мужской компанией, принять по паре шотов или пива и начать соревноваться, кто красочнее и более душевно поет - вот это круто. А сам клуб повторюсь не прибавит желания ходить туда каждый день.
Максим Гореликов
2013-06-27
Стоит в первую очередь отметить, что это единственное заведение подобного рода в Москве, каждый посетитель имеет право выйти на сцену, и спеть то, что ему нравится. Такие заведения нужны. Попал туда во многом случайно, мне стало интересно, что за клуб, когда я возвращался с работы а клуб как раз по пути. Довольно большой и уютный зал, хорошая сцена. Самому спеть не довелось, был там короткое количество времени, но в следующий раз обязательно. У меня отличный музыкальный слух. Когда вошёл, пела очень красивая девушка, а голосок был тонкий. Мне очень понравилось. Хорошее место и для отдыха и для проведения праздников.
Ольга Киселева
2013-06-27
Атмосфера веселая, все по очереди поют, обслуживание прилично, всё вежливо-радушно-гостеприимно, только если мало народу, скучновато, а если много, то микрофон не часто доходит, а так всё супер, такие самородки встречаются песенные.
SSSun KFC
2013-06-27
Если вы очень даже под шафе, тогда вам еще сойдет, но так ходить туда в караоке я не советую. Место пообтерлось уже давно. Мебель и обстановка старая. Ходили туда с подругой по акции, так нас обсчитали, даже глазом не моргнув. Все наши попытки образумить менеджера ни к чему не привели. Ведущий конечно старается как может, но атмосфера конечно подкачала. Делать там с понедельника по четверг особо нечего. Что касается вечеринок вполне себе ничего дискотечки. Правда в основном ребята и девчонки моложе 21.
Ответить на отзыв
Популярные компани