- независимый сайт отзывов о компаниях
28 13
Компания просмотрена: 20735 раз

Отзывы про ТЕАТРО

Москва, Славянская пл., 2
Никита Евгеньевич
2013-05-16
Ходили сюда на день рождения к подруге. Сначала все негодовали почему именно здесь. Будет скучно думали мы. Но после недолгого сиденья там мы поняли, что это один из самых запоминающихся дней рождения. Супер. Очень хорошее место!


Ответы пользователей
Андрей Докукин
2013-06-16
Прикольный караоке-клуб, очень большой ассортимент песен различной направленности, отличное оборудование, микрофоны очень удобные, интерьер помещения тоже очень красивый, в общем приятно провели время там.
Максим Сидоров
2013-06-16
Отдыхал в этом клубе с компанией друзей, очень понравилось. Очень большой выбор песен различных жанров, хорошие микрофоны, отличная акустика! Можно вкусненько покушать и выпить как алкогольных, так и безалкогольных напитков! Обстановка очень хорошая, уютно, чисто и главное красиво.) ))
Анастасия Головачёва
2013-06-16
Мега-клуб! Ничего не напрягало, пели те песни, которые по душе. Отдельное спасибо хочется сказать поварам и организатору такой тусовки! Мы там попали на празднование дня рождения Пугачевой! Столько эмоций!
Николай Шадрин
2013-06-16
Отдыхали как то в этом клубе, очень понравилось. Можно покушать, попить, туалет имеется. Очень большой выбор песен и это очень порадовало. Обстановка здесь хорошая, всё уютно, чисто и главное красиво.
Иван Лобанов
2013-06-16
Мы всегда ходим в Караоке-клуб "Театро" в Москве в репертуаре которого очень много современных популярных песен, хотя у нас хоть и нет голоса, но нам все равно очень весело и к столу здесь всегда подают вкусную еду и хорошую выпивку.
Сергей Львов
2013-06-16
Здесь можно хорошо попеть! Особенно с компанией, и посмотреть как поют.) Еще мне безумно нравиться сам интерьер, как все устроено, и конечно же общая атмосфера! Здесь вкусно кормят.) Огромный респект этому клубу!
Евгений Катаев
2013-06-16
Я как-бы не особый любитель таких мест-но парадом командовал друг, у нас были предсвадебные гулянья-вот и пошли сюда. Сразу поразила обстановка - очень оригинально. А песни и качество музыки вообще классные - напелись от души.
Рита Кармова
2013-06-16
Самый замечательный караоке-клуб из тех, где я бывала. Чем он отличается? Да практически ничем, если бы не персонал. Замечательные ребята. Один парень официант, даже спел вместе с мужем, когда тот предложил ему это сделать. Молодцы, будем в Москве, обязательно придём ещё раз!
Ответить на отзыв
Популярные компани