- независимый сайт отзывов о компаниях
28 13
Компания просмотрена: 20735 раз

Отзывы про ТЕАТРО

Москва, Славянская пл., 2
Фарид Гаттаров
2013-05-16
Побывал в недавнем времени в этом прекрасном заведении! Нет слов! Замечательная обстановка, атмосфера, приветливый обслуживающий персонал. Весь дизайн в красных тонах, что придает особый шарм. Хорошее меню, которое могут предложить.))) Особенно понравился коктейль Джеймс Бонд). Советую посетить.


Ответы пользователей
Katia Vor
2013-05-30
Это хороший караоке клуб, здесь всегда очень большой репертуар, большой выбор песен различного направления, это конечно ещё и великолепное меню, здесь мне всё нравиться кроме цен, они то здесь точно кусаются.
Антон Городецкий
2013-05-30
Мне нравится караоке хотя бы потому, что тут можно попробовать себя в вокальных возможностях, правда если поешь плохо, лучше не позориться, чтобы заказать песню, нужно заплатить, но стоит недорого, пары песен вполне достаточно!
Иван Гончаренко
2013-05-30
Если ты любитель петь песни и при этом слегка комплексуешь, начни петь караоке дома, а потом приходи сюда, тут ты станешь асом. Огромный репертуар, отличный звук и музыка, и хороший отдых, как для всей семьи, так и для хорошей компании.
Евгений Юдин
2013-05-30
Ну пожалуй самое главное в караоке-клубах то, что бы была отличнейшая аппаратура (микрофон, и конечно же динамики), ну и отличная выпивка. Все это есть в замечательном клубе-караоке "Театро". Всем советую посетить его с друзьями. Отдохнёте на славу!
Рома Бабанов
2013-05-30
Очень впечатлила аппаратура. Сразу видно, что не любительский клуб. Хорошо заделанный дизайн и отделка по последним модельным сводкам. Очень классно. Надо сказать, что место очень привлекательное. Надо посетить всем.
Дмитрий Куликов
2013-05-30
Я жил в 4 городах и в 3 из них были заведения, которые назывались Театро))) Только там это были ночные клубы. А тут это караоке-клуб. Причем довольно хороший. Несколько раз сюда заходили с друзьями и хорошо провели время!
Алексей Губанков
2013-05-30
Очень прикольное место и весёлое, там внутри оочень красиво, прям как в клубе всё выглядит, стоит очень дорогая аппаратура за 50000, интерьер очень замечательный и мягкие большие столики. Короче там очень всё круто, мне понравилось.
Максим Зинин
2013-05-30
Караоке-клуб Театро хорош тем, что в нем есть отличные микрофоны, которые четко воспроизводят вокал моей любимой песни Боярского Ланфрен Ланфра и еще здесь очень вкусные алкогольные коктейли, которые понравились всей нашей дружной компании.
Ответить на отзыв
Популярные компани