- независимый сайт отзывов о компаниях
28 13
Компания просмотрена: 20734 раза

Отзывы про ТЕАТРО

Москва, Славянская пл., 2
Артём Менщиков
2013-04-22
Один из лучших караоке-клубов в Москве. Часто бываю там с друзьями. Отличный интерьер, можно перекусить. Приемлемые цены. Бывает, проводят скидки - это не может не радовать. Отличное место для весёлой компании!


Ответы пользователей
Татьяна Печкина
2013-06-16
Хороший караоке клуб. Здесь караоке поется не в отдельных комнатах для своих компаний, как это часто бывает, а в самом общем зале при всей публике. Сначала многие стесняются, а потом расходятся и идет борьба за очередь. Можно потанцевать, есть так же кухня и бар.
Анна Малыгина
2013-06-16
Классный клуб! Что мне тут нравится, так это нормальные микрофоны, а не домашние хрипелки, ну и сама атмосфера, собраться с друзьями, немного выпить для разогрева и вперед и с песней, как говорится! Выбор песен очень большой, есть как старые, всем знакомые, так и новинки!
Ирина Коломытова
2013-06-16
Отличный клуб, в котором можно классно провести время. Мы с друзьями повеселились от души. В клубе очень красивый и необычный интерьер, вежливый обслуживающий персонал, не плохое меню, а цены вообще радуют глаз!
Максим Никоноров
2013-06-16
Прекрасный караоке-клуб. Отмечали день рождения друга. У меня нет голоса, но друзья пели просто профессионально. Хорошая обстановка, богатый репертуар, неплохо готовят, хорошая акустика и освещение, как на сцене.
Алексей Банко
2013-06-16
Как хорошо, что придумали такие клубы, где можно "поорать" песни. И не думать ни о чём, где нет соседей которые вечно недовольны "хорошим" пением. Очень красиво оформлен сам клуб, какая-то праздничная обстановка. Всё сверкает и разноцветно переливается. В таком месте просто отлично отмечать дни рождения.
Сергей Ремизов
2013-06-16
Бывал несколько раз) с друзьями и, что сказать, лично меня устроило все). Начнем с красивого оформления, очень даже радует глаз, большой выбор разнообразный напитков и блюд). Обслуживание конечно могло бы быть и лучше. И самое-то главное на мой взгляд, хорошая аппаратура и большой выбор музыки). Именно за этим думаю приходят большинство посетителей таких заведений.)))
Владимир Ильин
2013-06-16
Приходили компанией недавно в этот караоке клуб, очень понравилось внутри, оформление интерьера подобрано со вкусом, попели песни с удовольствием, посоревновались между собой на лучшее исполнение одной песни.
Женя Никольский
2013-06-16
Это конечно не самый лучший караоке-клуб, в котором я был в Москве, но все равно, клуб очень хороший! Меню очень большое, обслуживание отличное, хорошо работает персонал, да и репертуар песен очень большой.
Ответить на отзыв
Популярные компани