- независимый сайт отзывов о компаниях
28 13
Компания просмотрена: 20735 раз

Отзывы про ТЕАТРО

Москва, Славянская пл., 2
Дим Димыч
2013-04-22
Хорошее небольшое заведеньице, именуемое караоке баром. Тут можно разгуляться, допустим, на дне рождения, заказать приятную душе песню или поздравить именинника своим личным выступление, выйдя на сцену и спев самому.


Ответы пользователей
Андрей Константинов
2013-05-30
Начну сразу с того, что мне этот караоке-клуб очень понравился! Мне нравится подобная обстановка в клубах. Здесь даже есть цветомузыка! Персонал очень приятный и очень хорошо работает, не приходится ждать!
Андрей Бегишев
2013-05-30
Вы знаете как весело, я бы даже сказал прикольно петь караоке среди не знакомых людей, даже если у тебя не получается, то тебе все равно аплодируют, мне очень нравиться и всех моих знакомых я на это подсадил, вечерами просто с друзьями поем там песни! Отличное место!
Алексей нуруллин
2013-05-30
Обожаю попеть в караоке. Единственное но, то, что тут постоянные очереди на песни. Пришлось подождать часок. Зал просто прелесть! Обслуживание хорошее и цены понравились. Вечер прошел хорошо, нормально попел))
Алексей Харламов
2013-05-30
Место для тех, кто любит петь и можно точно не бояться, что вас забросают помидорами тухлыми) Потому, что испорченных и плохих продуктов здесь нет. Очень вкусная еда, хорошие официанты. Звук потрясающий. Дизайн клевый.
Антон Буев
2013-05-30
Самые злые враги моего пения - соседи! И чего им не нравится? Вот с друзьями приглядели этот клуб, разок в две-три недели заваливаем сюда расслабиться и поорать вдоволь, и никто отсюда не прогонит за фальш. Оборудование хорошие, звучание классное, дома такого не устроишь. Прекрасное место для хорошей компании.
Виктор Красов
2013-05-30
Великолепный караоке клуб, проводили с друзьями время там, отмечали один праздник, просто великолепно провели время, очень весело и позитивно, попели песен в удовольствие, смеялись просто за животы держались.
Максим Честер
2013-05-30
Уютный клуб. Когда зашёл было много посетителей. Какая-то девушка пела в караоке. Звук прекрасный, интерьер тоже понравился, мебель удобная. Доступные для всех цены. Так что сходите с подругой. Уж точно не пожалеете.
Евгений Ефремов
2013-05-30
Хороший караоке-клуб. Отмечали однажды 23 февраля с приятелями. Попели песен, повыпивали. В клубе таит приятная обстановка. Хорошо развлеклись, долго потом еще помнили праздник, собираемся посетить еще раз.
Ответить на отзыв
Популярные компани