- независимый сайт отзывов о компаниях
28 13
Компания просмотрена: 20735 раз

Отзывы про ТЕАТРО

Москва, Славянская пл., 2
Максим Гореликов
2012-08-28
Стоит в первую очередь отметить, что это единственное заведение подобного рода в Москве, каждый посетитель имеет право выйти на сцену и спеть то, что ему нравится. Такие заведения нужны. Попал туда во многом случайно, мне стало интересно, что за клуб, когда я возвращался с работы, а клуб как раз по пути. Довольно большой и уютный зал, хорошая сцена. Самому спеть не довелось, был там короткое количество времени, но в следующий раз обязательно. У меня отличный музыкальный слух. Когда вошёл, пела очень красивая девушка, а голосок был тонкий. Мне очень понравилось. Хорошее место и для отдыха, и для проведения праздников.


Ответы пользователей
Kateryna Petuhova
2013-06-27
Весной я купила купоны на 50%-ную скидку в шоу-караоке "Театро", что на Китай-городе в Лубянском проезде. Прошло уже полтора месяца, а мы все не можем забыть тот чудесный вечер! Кухня отменная, выбор песен под стать меню) Почувствовали себя настоящими звездами, потому как гостей, которые поют неплохо, приглашают сразу же петь на сцене. А там и бэк-вокал, и гитара, и дымка, как на настоящей сцене у настоящих артистов. В общем было просто замечательно! С тех пор в караоке решили ходить чаще) И только туда)
Мария пупова
2013-06-27
В караоке-клубе "Театро" вполне прилично. Понравилось, что интерьер необычный. Цены довольно таки приемлемые. Порадовало, что в караоке - клубе большой выбор песен. Хороший ассортимент закусок и выпивки.
Ирина Костикова
2013-06-27
Вроде и медведь мне на ухо не наступал, но как я пою самой себе не понравилось. Может быть из-за того, что пыталась перекричать других, да и микрофон у меня постоянно отнять пытались. Но это я про свою компанию. А так, в принципе, подурачиться здесь вполне можно.
Дмитрий Александрович
2013-06-27
Были тут с друзьями в изрядно выпившем состоянии, поэтому об интерьере и качестве предоставляемых услуг мало, что скажу. Скажу только то, что здесь можно от души попеть и окружающие всегда поддержут, а не будут усаживать и закрывать рот.
Максим Алексеев
2013-06-27
В целом мне понравилось. Уютно, недорого, весело. Можно выбрать песню на любой вкус. Большой выбор выпивки, особенно пива. Интерьер довольно таки неплохой, шторки симпатичные особо. Столики очень чистые.
Василий Митьков
2013-06-27
Караоке-клуб "Театро". Москва понравился мне тем, что в нем мы с друзьями пели отличные пьяные баллады о любви и не беда, что мы совсем не попадали в ноты, самое главное, что у меня и моего застенчивого друга тут вдруг неожиданно для всех появились необыкновенные вокальные способности.
Константин Крылов
2013-06-27
Кaк кapaoкe клуб этo мecтo мнe coвceм нe нpaвитcя! Обcлуживaниe плoxoe, oфициaнты нe вeжливыe и кaк будтo лeнятcя oтвeчaть нa вoпpocы мoи! Обopудoвaниe мoглo бы быть и лучшe, дa и интepьep нужнo oбнoвить.
Елизавета Счастье
2013-06-27
В принципе, если сравнивать с другими ночными клубами столицы ориентированными на отдых в стилистике караоке, место неплохое, хотя бы тем, что цены вполне адекватные, а Стас Михайлов звучит хотя бы через песню (см. кругом та же история).
Ответить на отзыв
Популярные компани