- независимый сайт отзывов о компаниях
28 13
Компания просмотрена: 20734 раза

Отзывы про ТЕАТРО

Москва, Славянская пл., 2
Ольга Киселева
2012-08-28
Атмосфера веселая, все по очереди поют, обслуживание прилично, всё вежливо, радушно, гостеприимно. Только, если мало народу, скучновато. А если много, то микрофон не часто доходит. А так всё супер, такие самородки встречаются песенные.


Ответы пользователей
Виталик Ефимов
2013-05-16
Отличное местечко для тех, кто совершенно не умеет петь. Потому, что тем, у кого слух есть, здесь будет невыносимо находиться. В ассортименте сотни мелодий самых разных авторов, можно заказать свою песню и тебе ее найдут через интернет!
Денис Савин
2013-05-16
Давно собирались компанией сходить в караоке, долго искали. Наткнулись на Театро. Не дорого и прикольно. Посмеялись от души, напелись на всю предстоящую рабочую неделю, так, что кайф получили. Две недели подряд ездили – заряжались энергией музыки и позитива!
Анна Миллер
2013-05-16
Любимое место для посиделок с подружками.) Очень уютный клуб, да еще и с живой музыкой в виде посетителей.) Все мило и душевно.) Клуб радует приятными ценами в баре.) В общем, всем советую сходить.) Замечательное место.
Роман Ташлыков
2013-05-16
Достаточно неплохой караоке-клуб, куда можно в пятничный вечер закатиться с компанией друзей. Выбор песен хороший, обиженным никто не останется, расположение удобное, интерьер приятный, уходить не хочется до самого конца.
Мария Владимирова
2013-05-16
Замечательный караоке клуб, бывала в нем несколько раз и очень мне все понравилось. В клубе отличная сцена, замечательные ведущие, несомненное преимущество - клуб находится рядом с метро, хорошая подборка песен. Замечательное место, всем советую.
Виктор Коломенский
2013-05-16
Скажу сразу, мне в детстве медведь на ухо наступил и с того времени я не могу нормально петь. И караоке для меня это пытка, с моим то слухом, но иногда поддерживаю компанию, особенно когда поем все вместе, как говорят - пой не пой, а рот держи трубой. Клуб с хорошим интерьером - очень мне понравился, хорошая атмосфера, все на достойном уровне. Так же очень удобное расположение.
Кирюшка Богомолов
2013-05-16
Хожу туда с друзьями, это любимое место, место очень понравилось с первого посещения, можно сказать, один из лучших в Москве, отличный интерьер, отличная еда, и вообще очень приятно там! Впечатления остались только позитивные.
Алексей Корнилов
2013-05-16
Хороший караоке клуб с приятной атмосферой, мы там отмечали день рождения жены и нам и всем нашим гостям очень понравилось! Обслуживание заслуживает похвалы, все делали быстро и заказ не пришлось ждать.
Ответить на отзыв
Популярные компани