- независимый сайт отзывов о компаниях
10 11
Компания просмотрена: 7813 раз

Отзывы про ТЕХНОСИТИ

Москва, Южнобутовская улица, 75
Света
2009-11-11
В отделе косметики рассмотреть товар человеку с плохим зрением нет возможности. Продавец в этом отделе один и поймать его тоже сложно. Ощущение, что ты попал в магазин советских времен с хамоватыми продавцами (прозвучал отказ в просьбе понюхать дезодорант со словами - А если все здесь будут нюхать?) Вид у продавцов замученный (что бы лишний раз не просили). Способ продажи тоже с советских времен нормально не рассмотреть, не понюхать, не потрогать.


Ответы пользователей
Дарья
2011-11-19
Геннадий Викторович, для предотвращения воровства есть специальное оборудование. Другие же магазины им оборудованы! Так, что проблема решаема. Это потребует вложения денежных средств, тем более, что охранник понадобится. Но Вы, вероятно, не считаете нужным тратить на это средства. Хотя, я думаю, продажи бы выросли.
Геннадий Викторович
2011-09-28
Здравствуйте Дарья! Согласен, что будет удобнее, но, к сожалению, очень частое воровство не позволяет.
Дарья
2011-08-09
Это точно. Проще на такой площади разместить обычные стойки, как в отделе бытовой химии. Поместится гораздо больше товара и продавцу не нужно будет метаться, чтобы прочитать по просьбе покупателя состав, описание, да попросту понюхать. В Ситимаркете в этом отношении гораздо грамотнее все организовано. И вся косметика с тестерами.
Екатерина
2009-11-23
Возле отдела с зубной пастой стояла 10 минут в пустом зале. На вопрос, где продавец, укоснительно кивали головой. Когда подошла девушка нужного мне отдела (она же "царица" магазина), я стала возмущаться, то мне неприятно нагрубили. В результате осталась без товара, и с очень плохим настроением. Вопрос: куда жаловаться, господа? Почему такое пренебрежительное отношение к покупателю? Где имеет силу золотое правило, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ?
Ответить на отзыв
Популярные компани