- независимый сайт отзывов о компаниях
462 70
Компания просмотрена: 133484 раза

Отзывы про ТекстильТорг

Москва, Варшавское шоссе, 33, строение 12
8 (800) 500-94-70 +7 (499) 704-54-61
Роман
2013-02-19
Магазин хороший, если честно. Сам в этом не разбираюсь, но жена давно хотела нормальную машинку приобрести, а то старая "Чайка" еле дышала, просто любит это дело, вот и решил сделать сюрприз. Лично мне очень помогли с выбором, консультант объяснил что и как очень доходчиво. Вообще, такие приветливые люди! Порадовали цены, плюс качество отличное. Огромная благодарность за помощь!


Ответы пользователей
Рома Белов
2014-03-12
Заказывал жене в подарок тут швейную машинку. Старенькая просто у нас давно еле дышала, так как лет 15 имела, вот и решил подарить на день рождения. Магазин нашел по интернету. Что я могу сказать о магазине, так это то, что мне он сразу понравился, а в первую очередь из-за большого выбора. Он реально мне показался большим. Цены тоже не плохие, вполне доступные. В общем выбрал и отправил заявку, на следующее утро мне сразу ответили и сказали время. В итоге в этот день она была уже дома.
Ирина
2014-02-22
Совсем недавно я совершила покупку швейной машины Yamata line 05 в магазине Текстильторг. Осталась довольна, как качеством товара, так и низкой ценой на него. В нашем регионе такая машинка стоит на 1500 руб. дороже. Поскольку суть моей поездки в Москву заключалась в другом, то можно сказать, что я существенно сэкономила. Кроме того, мне понравилось компетентное обслуживание сотрудников магазина - грамотные и толковые ребята сразу нашли то, что мне нужно. Так, как покупала я машинку перед праздником, то менеджер магазина мне преподнесла небольшой презент - масло для смазки бытовых машин. Хоть мелочь, но приятно! Машинка очень понравилась маме. Сегодня заказала точно такую модель, прямо на сайте интернет-магазина Текстильторг. Ждём.
Ответить на отзыв
Популярные компани