- независимый сайт отзывов о компаниях
462 70
Компания просмотрена: 133487 раз

Отзывы про ТекстильТорг

Москва, Варшавское шоссе, 33, строение 12
8 (800) 500-94-70 +7 (499) 704-54-61
Анастасия Мошкина
2013-02-18
Мы недавно заказали с мамой на сайте Текстильторг швейную машину Janome VS 52. В этот же день, вечером, нам перезвонили и подтвердили заказ, дали нам полную консультацию, все объяснили: когда оплачивать, когда ждать заказ. Больше всего нам понравилось, что товар привез курьер, которому заплатили наличными, заранее мы не платили ни чего. Да и скидочку нам небольшую сделали, мелочь, а приятно!


Ответы пользователей
Леонид Грабер
2014-03-12
Напишу мнение моей жены. Мы были в гостях у наших родственников и у них, на их счастье, сломалась швейная машина. Моя жена модельер-конструктор, для нее не проблема найти хорошую швейную машину. Наши родственники нам сказали, что слышали о магазине Текстил Тогр и предложили там посмотреть машину. Нашли то, что надо, консультаций от персонала не потребовалось, но если честно выбор очень даже большой. Не знаю, чем руководствовалась моя жена при выборе, но дома, купленная машина показала себя с лучшей стороны. Ну а цена на машину очень даже приемлемая.
Валера
2014-02-22
Хотел сделать подарок жене на ее День Рождения и купить новую швейную машинку. Старая хоть и работает, но не очень хорошо, жена постоянно колит себе пальцы. По началу слегка опешил от огромного количества разных машинок в этом интернет магазине и поэтому решил позвонить консультанту, что бы он помог выбрать подходящую, общался минут 20, консультант очень вежливый, все объяснил и помог выбрать отличную швейную машинку, даже предложил сделать скидку. Посылку доставили очень быстро, сюрприз на День Рождение удался на 200 процентов, жена осталась очень довольна. Большое спасибо этому интернет магазину за новую швейную машинку.
Ответить на отзыв
Популярные компани