- независимый сайт отзывов о компаниях
36 14
Компания просмотрена: 15839 раз

Отзывы про Территория полета

Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 27
+7 (495) 135-30-43
Дмитрий
2019-08-26
Был куплен сертификат в подарок другу на ДР на обзорный полет на вертолете Robinson R44 (20 минут), через 2 недели он был активирован. В назначенное время из-за пробок друг не приехал, за пол часа отзвонился, сказав, что не успевает, после чего ему аннулировали сертификат.
Услуга НЕ ОКАЗАНА, а компания ТЕРРИТОРИЯ ПОЛЕТА не идет на контакт.
Итого:
1) деньги ими получены - услуга не оказана. Затрат у их партнеров не было никаких, т.к. по сути они перенесли клиента (гипотетического) на другое время и дату и ВСЕ!
2) подарка другу не получилось сделать, так как он потратил и время и нервы и НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ!

Это обычные посредники, которые пока что думают, что ни за что не отвечают.
Их Публичная Оферта будет внимательно изучена в суде, куда я и собираюсь пойти, после того, как официально вручу им ПРЕТЕНЗИЮ.
Не советую обращаться в эту компанию за какими-либо услугами, где они являются лишь посредниками!


Ответы пользователей
Менеджер службы контроля качества компании Территория полета
2019-08-30
Добрый день, Дмитрий!

У каждой компании, которая оказывает услуги, есть свои правила бронирования и отмены полетов, которые уточняются при записи. Компания, которая оказывает услугу "Полет на вертолете", достаточно жесткие правила и по их условиям, любое опоздание ведет к аннулированию сертификата.

Также на нашем сайте есть информация, что партнер имеет право отказать в предоставлении услуги, если отмена любой услуги была позднее, чем за 48 часов (если иное не предусмотрено внутренними правилами Партнера).

Публичная оферта приравнивается к документу, составленному в письменной форме. Заключение настоящего Договора означает, что Клиент в необходимой для него степени ознакомился и согласен с условиями приобретения и получения Товаров (Услуг), предоставляемых Партнерами.

Нам жаль, что правила бронирования остались незамеченными.

Благодарим Вас за отзыв.
Ответить на отзыв
Популярные компани