- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114070 раз

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Аркадий Болконский
2014-01-28
Вот бываешь в таких местах и просто поражаешься, чего только сейчас нет, чего только не появляется. Вот если представить, только совершенно недавно мы любовались фильмами в формате 3 Д, а уже теперь появляются фильмы в 5Д. Но ладно, не будем о прогрессе, расскажу лучше я, пожалуй, об этом месте. Это место просто супер для тех, кто хочет получить незабываемые эмоции, ведь благодаря таким кинотеатрам, как этот, мы можем очутиться в другом мире, испытать все на себе, все то, что там творится. И этот кинотеатр не исключение, тут просто самое современнейшее оборудование, чудесный звук, а самое главное - все по приемлемым ценам, в общем, место просто класс.


Ответы пользователей
Наталья Сергеева
2014-02-27
Случайно с подругой сходила в этот кинотеатр. Мне понравилось- качество звука и фильмов на высоте! Это было наше первое посещение 5D и я осталась в восторге. Удобные кресла, нет дискомфорта и сидишь как дома, очень удобно.
Ксения Новикова
2014-02-26
Отличный кинотеатр, проверенно на себе, все очень и очень понравилось, атмосфера такая классная, приятная, адреналином от фильма зарядилась на все сто.
Алексей Жданов
2014-02-16
Замечательное место для отдыха. Поразили спецэффекты, большое количество качественной графики, удобные кресла, приемлемые цены, а самое главное - непередаваемые ощущения от просмотра!
Ответить на отзыв