- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114075 раз

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Alexandra Azarenko
2011-11-20
Кинотеатр с эффектом присутствия. Надев очки, попадаешь в тот мир, который видишь на экране. Захватывающее зрелище! Вообще очень понравилось, советую посетить! И в самом кинотеатре очень уютно и комфортно. Ходили с друзьями, впечатлений хватило на пол дня!:)


Ответы пользователей
Женя
2014-02-27
Отличный и восхитительный кинотеатр) Очень реалистично, и главное, совсем недорого. Очень удобные кресла, из двух можно сделать одно, общее, что прям мего-классно! Уютные залы. Очень вкусный попкорн, что при просмотре фильмов для нас важно. В общем, мы туда пойдем еще.
Женя Васильев
2014-02-26
Самый лучший кинотеатр в Москве, хороший звук, хорошее качество, само 5D удивило. Ходил с друзьями, они были удивлены, такая натуральность, как будто я пережил это в жизни. Одним словом просто супер, в скором времени как будет свободное время, опять с друзьями схожу туда.
Ярослав Колесников
2014-02-16
Мне очень понравилось. Попал на фильм про динозавров, было очень интересно и увлекательно. Просмотр вызвал просто бурю эмоций. Складывалось такое ощущение, что я реально попал в древний мир. И вообще кинотеатр очень удобен.
Natasha Skvarko
2014-01-28
В 5Д ходила второй раз в жизни. ) Первый раз был в Калуге, похожее место. Здесь в очередной раз поняла, что мой мозжечок не приспособлен к таким перегрузкам мозга. ))) Тошнить начало уже на первых минутах. (выбрали фильм что-то там про пирамиды. едешь в коляске по древнему городу, то по пещерам). Этот эффект американских горок перенесла тяжело. В одном месте, права, было страшно, даже вскрикнули вместе с залом. )) Но в итоге еле выбралась оттуда. )) Потом весь день еще тошнило. ))) Больше не пойду. )
Олег Синицин
2014-01-25
Один из самых лучших 5D кинотеатров в городе! И это не простые слова - спросите у своих знакомых, какие кинотеатры они знают и с большой долей вероятности получите ответ.
Ярослав Лабутин
2014-01-21
Кинотеатр 5D очень красивый, объём картинок и громкая озвучка фильмов. Это даёт преимущество наслаждаться фильмами. Стоимость билетов 400–500 р. Удобнее тем, что билеты можно и бронировать. Это единственный в Москве кинотеатр. Это кинозал, в котором 3d изображение сопровождается дополнительными эффектами.
Ответить на отзыв