- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114083 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Ирина Соколова
2011-11-20
Очень понравилось! Ходили как семьей, так и водили компанию детей и взрослых на день рождения дочери (7 лет). Все были просто в восторге из-за спецэффектов - водяных брызг и движения кресел, что вместе с трехмерным изображение создает почти иллюзию присутствия. Особенно понравилось про гробницу фараона. Сделали это место хорошей семейной традицией.


Ответы пользователей
Наталья Загорская
2014-02-27
Раньше ходили только мои дети и восторг у них был полный и впечатлений ну очень много. И вот совсем недавно я и сама решила попробовать. И никак не ожидала, что это так круто! Все очень реалистично, ярко. Движется и кресла и картинка, да еще и дует ветер, брызгает вода и что-то движется по ногам.
Юлия Апраксина
2014-02-26
Ходили с друзьями, отлично просто! Шикарный звук, прекрасное качество, ощущения потрясающие во время просмотра. Очень удобные комфортабельные кресла. Мы смотрели ужастик - понравилось.
Максим Акованцев
2014-02-16
Отличное место для провождения свободного времени. Очень хороший и вкусный попкорн. Много разных кафе! Уютные кресла! Отличное обслуживание. Там можно отметить День Рождение с друзьями или пригласить девушку на свидание. Одним словом замечательное место!
Nadya Lazareva
2014-01-28
Побывала, вместе с молодым человеком, он мне все уши проговорил, как там "круто".))) Это сверх ошущения, мне очень понравилось. Ты, действительно, как будто там.))))Захватывает с первой минуты.)))
Алексей Макаренко
2014-01-25
Неплохо, весьма неплохой кинотеатр. Иногда я действительно испытывал страх - редкое для меня ощущение в кино. Здесь установлено замечательное оборудование - картинка и главное звук - на высочайшем уровне.
Виталий Никонов
2014-01-21
Это то, что я не видел вообще в своей жизни! Несколько лет назад ходил туда - ну как такое может не понравится? Драйв, экстрим, а ведь нужно сидеть на кресле и смотреть - вот и все!
Ответить на отзыв