- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114075 раз

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Алексей Иванов
2011-11-20
Обожаю 5Д, очень часто с девушкой гуляем и заходим в 5Д, благо они сейчас много где есть, ну в Охотном ряду очень неплохой, большой выбор трасс, есть очень крутые, мы уже почти все перепробовали, хорошо, что постоянно новые выпускаются. ))


Ответы пользователей
Тимур Рамазанов
2014-02-27
Развлечение на один раз. Во первых, фильмы короткие и довольно скучные, во вторых довольно дорого для такого короткого аттракциона. Для детей будет море впечатлений, но для взрослых. Мне не понравилось. И вообще, слово кинотеатр. довольно громко звучит. Аттракцион и только.
Kristina Knjazeva
2014-02-26
Впервые была в кинотеатре 5D. Масса впечатлений. Выбрали кино "Шахта". Впечатление создалось будто действительно несешься в шахте в небольшом вагончике, причем дует ветер иногда летят брызги. Единственный минус (этого видимо никто не ожидал) соседние пять кресел сломались где-то в конце фильма. Но люди подумали, что так и должно быть. 7 минут просмотра и незабываемое впечатление!
Артем
2014-02-16
Ходили всей семьей, всё было просто здорово! Качество звука и изображения просто на высоте, уютный зал, приемлемые цены. Очень впечатляет 5D эффект предполагающий полное присутствие в сюжете фильма. Думаю, схожу туда ещё не один раз.
Olga Slastikova
2014-01-28
Мега впечатление! Я просто унеслась в иной мир (фильм про Египет), меня обдавало настоящей водой при виртуальном погружении в озеро. И я уворачивалась от всяких страшных Штуквин в пирамиде. Вышла на трясущихся ногах и долго не могла прийти в себя.
Санёк Беляев
2014-01-25
Я, просто решил узнать 5D поближе и купил билет в этот кинотеатр. Впечатлений масса, за эти 10 минут, хотя для меня показались, как вечность. Может, это было из-за первого раза. Я теперь знаю что такое 5D. ) Теперь надо родителей туда сводить. )
Серега Чукманов
2014-01-21
Дoрoгo, нo за удoвoльствиe нужнo плaтить, a удoвoльствия пoлнo. Крeслa движутся, пoлный 5d эффект, oбъeмный звук. Вooбщeм я в вoстoргe. Oщущeния пoтрясaющиe, прaвдa к сoжaлeнию сeанс нe прoдoлжитeлeн, я доволен.
Ответить на отзыв