- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114075 раз

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Алёна Белякова
2011-11-20
Никогда не была в таких кинотеатрах но поняла, что этот кинотеатр лучший среди всех мне он очень понравился. Правда цены немножко дорогие для "простых" людей, а так очень понравилось, качество отменное, комфортно, уютно. Ходила с дружной компанией и им тоже понравилось.


Ответы пользователей
Ярослава Кальнобрицкая
2014-02-27
Очередной раз поведясь на заманчивое 5д зашла в кинотеатр. Бредятина полнейшая. Дешёвая графика короткого фильма. Денег заплатила достаточно, а удовольствия ровным счётом никакого. Обходим стороной.
Данил Алейников
2014-02-26
Сильно впечатлило данное заведение, хотя все фильмы, представленные в нем коротки, но зато создается ощущение, что вы находитесь в центре событий. Тут вам и ветер, вода, реальный звук, классная картинка и т. д.
Наталия Моисеева
2014-02-16
Отличный кинотеатр, много залов! Цена неплохая, билеты есть всегда. Заранее можно не приходить. Все новинки появляются там сразу!
Анастасия
2014-01-28
Всё-таки 5D технологии еще не так уж и развиты. Интересно посмотреть, что это такое, но не скажу, что очень впечатлилась. Иногда возникало необычное ощущение пристутствия, но не долго. Фильмы короткие и графика не очень сильная. Мне кажется, это развлечение больше для детей.
Серега Хатунцев
2014-01-25
Не сравнить с 3д и уж тем более обычными фильмами. Если большие очереди, можно взять билет и погулять по окрестностям, это точно проблемой не будет.
Марк Гореликов
2014-01-21
Вот до чего техника дошла. И кинематограф не стоит на месте. Смотреть кино в кинотеатрах данного типа одно удовольствие. Благодаря новым технологиям кино наиболее реально переносит вас в свой мир. Очень здорово, все эффекты выполнены качественно.
Ответить на отзыв