- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114079 раз

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Ольга Заболотская
2011-11-20
Очень здорово! Это отличное развлечения и для взрослых и маленьких! ходили на все фильмы! Самый классный - гробница фараона! На нём больше всего спец. эффектов! Фильмы правда короткие, по 3-5 минут, но впечатлений масса! Особенно после первого раза! Подряд на все фильмы ходить не так интересно, как например каждый раз при посещении торгового центра делать себе маленький подарочек в виде эмоций и впечатлений!


Ответы пользователей
Сергей Фролов
2014-02-26
Отличный кинотеатр, качество звука и фильмов на высоте. Это было мое первое посещение 5D и я остался в восторге от кино. Удобные кресла, нет дискомфорта, сидишь как дома, очень уютно. Ходил с друзьями, осталась просто масса эмоций и впечатлений.
Никита Летов
2014-02-16
Это просто офигенное кино! Тряска кресел, вода в лицо.) Да и просто - это что-то новое! Всем кто не был - советую, вы не пожалеете. Сводить на такой фильм ребёнка, это сделать ему просто отменный подарок! Удобное расположение и сравнительное небольшая стоимость билета, делают этот 5Д кинотеатр просто шикарным!
Юрий Козлов
2014-01-28
Наткнулся на приглашение посетить 5-D кинотеатр, и не мог от него отказаться, так как давно мечтал там побывать. Ощущения просто класс! Эффекты потрясающие, как в реальности!
Alena Vitemskaja
2014-01-25
Я просто в восторге была после просмотра мини фильма в этом кинотеатре в формате 5д! Такого я ещё ни когда не видела! Всё так реалистично! Столько спецэффектов поражающих воображение! Очень большой экран. Удобные кресла и супер звук!
Марина Филина
2014-01-21
Классно! Спецэффекты просто поражают настолько они реалистичны! Движущаяся платформа + аудиальные эффекты + кинестетические эффекты в купе это дает просто невероятные ощущения, супер и мне очень нравится.
Ответить на отзыв