- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114070 раз

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Екатерина Шувалова
2011-11-20
Люблю ходить в 5D кино время от времени. Отличная замена аттракционам, если лень куда-то ехать, да и находишься в Торговом Центре. С друзьями очень здорово сходить - море позитивных эмоций. Сразу становится веселее. Особенно когда не знаешь куда пойти. Поднимает настроение, отвлекает. В общем делает всё то же, что и обычное кино, только радости в двое больше и по времени быстрее.


Ответы пользователей
Рената Толмаева
2014-02-26
Побывала впервые и случайно, гуляли с подругой она и затащила меня туда. Раньше я такого не испытывала, мне все понравилось и комфортно, и интересно, незабываемо). Очень удобные комфортабельные кресла. Мы смотрели ужастик - понравилось.
Каир Жаингутов
2014-02-16
До этого я бывал в такого типа кинотеатре у нас в Омске. Если в Омске я был поражен, то после просмотра московского кинотеатра я был просто в шоке. Эффекты качественные, звук четкий и распределен равномерно. В общем, круто.
Elena Kolesnik
2014-01-28
Если честно, ожидала от 5D чего-то большего, чем просто раскачивание на креслах и брызг воды. Ну можно сходить 1 раз для ознакомления, но постоянно ходить в этот кинотеатр не стала бы. Тем более набор фильмов ограничен.
Дима Переверзев
2014-01-25
Лучше бы назвали комнатой страха. Потому, что на кино, тут даже намека нет. Я когда шел даже не представлял, что там могут показать. И они меня не удивили. Коротенький ужастик, низкопробный, с плохим звуком и мерзкими спецэффектами.
Татьяна Мидакова
2014-01-21
Стоит дорого, фильм, если его можно так назвать, короткий. Всего несколько минут. Хотя, думаю, больше получаса никто не выдержит. Слишком уж сиденья трясет. Даже к концу фильма начинало подташнивать.
Ответить на отзыв