- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114080 раз

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Юлия Кузнецова
2011-11-20
Отлично сходили, посмотрели пару фильмов, больше понравилсь "Грабница фараона", Космические гонки" тоже хороший. "Мышиные хвосты" были в "фараонах". Ощущение полета, парения в космосе и многие другие вам обеспечены. Фильм идёт не долго, но вполне хватает, так как платформы двигаются, брызги летят, ветер дует, что-то бъет по ногам. Меня даже немного всмутнуло, слабый вестибулярный аппарат. А так всё понравилось, не пожалели, что пошли.


Ответы пользователей
Артем Катаев
2014-02-26
Был во многих кинотеатрах 5D! И во всех одно и тоже, что сходить в 3D, что в 5D, а тут кинотеатр просто отличный, офигенские впечатления. Все завораживает при просмотре кинороликов. Вообще супер.
Руслан Хайрутдинов
2014-02-16
Хорошее, доброе место) Всегда можно отдохнуть и, что не мало важно, в любое время! Место спокойное и красивое. Удобное по расположению, место хорошее для встреч!
Александр Горбачев
2014-01-28
Очень захватывающе, движущие сиденья, ветер и вода. Когда погружались под воду, крокодил словно на тебя плывет. Было круто!
Сергей Ремизов
2014-01-25
Случайно наткнулись с друзьями гуляя.) Решили зайти, слышали много положительных отзывов), но, как говорится, лучше один раз увидеть и почувствовать, чем семь раз услышать.) Ощущаешь все, что происходит на экране), потрясающее чувство реальности в нереальности, если можно так выразиться.)
Сергей Карпович
2014-01-21
Хороший кинотеатр, правда дороговато, но это того стоит! Спец эффекты отличные, полностью погружаешься в сам фильм, более реалистично это добавляет движущие кресла, правда со времен это надоедает, объемный, звучание тут на высоте.
Ответить на отзыв