- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114083 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Pink Panther
2011-11-20
Ходили с друзьями пару раз. Нельзя сказать, что прям настолько супер, что хочется ещё и ещё, но довольно таки интересно и впечатлительно. Всегда интересно, когда что-то достаточно новое. Иногда посещать 5Д можно.


Ответы пользователей
Радик Гу
2014-02-26
Любой, кто был в Москве или живёт там, наверняка там уже побывали, так что рассказывать тут особо не о чем.) 5d - это зачёт.) Реальность полная, если ещё учесть, что всё сделано красиво и со вкусом, то и вопросов нет.
Дима Баранов
2014-02-16
Очень хороший кинотеатр. Кино, которое в нем идет очень хорошее, а эффекты, которые входят в это кино вообще потрясающие и реалистичные. Когда мы ходили с друзьями в этот кинотеатр все были потрясены и удивленны от эффектов.
Екатерина Миронова
2014-01-28
Потрясно! Очень понравилось, классные ощущения. На днях вот пойдем еще, купили купонов на всех друзей и даже родителям! это надо увидеть). Ощущения возможно даже круче чем на американских горках, ветер в лицо и бешеная скорость как-будто:)
Вячеслав Дежуров
2014-01-25
Прочитал объявление о приёме на работу распорядителем аттракциона и узнал чему там обучают. Понял, что этот аттракцион - целая схема - движущаяся платформа, сам ролик, спецэффект в нужный момент, очки и всё такое, всему этому обучают, а я просто потребитель.
Алексей Разарёнов
2014-01-21
Доволен процентов на 40. 5D - это конечно клево, но то ли мне оно уже приелось, то ли просто не впечатлило, но в общем, так себе, тем более за такие деньги. Честно говоря, я бы не советовал посещать его.
Ответить на отзыв