- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114070 раз

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Алена
2011-11-20
Хм, прогресс не стоит на месте. Раньше 3D для всех это было чудом, но времена проходят и теперь на смену 3D приходит новое развлечение 5D, очень нравиться, помимо того, что как будто перед тобой что-то летает еще и кресло двигается. Эмоции и только.


Ответы пользователей
Миля Гараева
2014-02-27
Все конечно супер, все идеально, но хотелось бы кино посмотреть подольше.)) Деньги конечно не очень-то и большие, но все равно платить столько за такое короткое время не очень-то хочется.) А так кинотеатр отличный.)))
Славик Яковлев
2014-02-26
Сходил в данный кинотеатр с друзьями и не пожалел об этом! Думаю наше будущее поколение разовьёт мысли такого видео качества и в дальнейшем мы будим видеть уже совершенно новое, более реалистичное кино.
Ева
2014-02-16
Понравилось посещение данного кинотеатра, эмоции переполняют! Ходили с друзьями все в восторге, так весело давно не было!веселились от души! Я думаю обязательно нужно повторить наш поход!
Яна Чечурина
2014-01-28
Безумно понравилось, куча эмоций! Очень хороший кинотеатр, качественное трехмерное изображение, приемлемая цена =) Пару раз уже ходила с друзьями, все в восторге, обязательно сходим еще раз)
Елена
2014-01-28
Кинотеатр понравился, ходила туда на все мультики, особенно прикольный про Снежные горки, мотает из стороны в сторону реалистично, прям в душе остается ощущение, что окунулся в зиму). Для разнообразия можно посетить данное место, правда ходить по несколько раз не прикольно, репертуар очень маленький и надоедает.
Николай Романенко
2014-01-25
Ощущения захватывающие. Когда сидишь, то ты словно в реальности присутствуешь в фильме. Столько спецэффектов я ещё нигде не видел. Прикольно, когда вода лилась и ветерочек дул.
Денис Кулик
2014-01-21
Первый раз в России и первый раз такое удивление, Россияне могут удивить нас такими шикарными кинотеатрами.))) Никогда такого качественного звука не слышал и такой картинки, это было нереально круто, надеюсь еще раз съездить в Москву.)
Ответить на отзыв