- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Яна Чечурина
2011-11-20
Безумно понравилось, куча эмоций! Очень хороший кинотеатр, качественное трехмерное изображение, приемлемая цена =) Пару раз уже ходила с друзьями, все в восторге, обязательно сходим еще раз) Всем советую!


Ответы пользователей
Марина Дмитреева
2014-02-27
Кинотеатр просто супер, мне он очень понравился, все на самом высоком уровне. Раньше мне очень нравились кинотеатры 3D, но теперь я полюбил новый формат, а именно кинотеатры в формате 5D. Ощущения просто супер, полное ощущение присутствия.
Наталья Макарова
2014-02-26
Ходили туда несколько раз. Первый раз было лучше, чем все последующие. Движущаяся платформа, дующий ветер, брызги воды, все это захватывает дух. Многие в зале кричат, видимо настолько вовлекаются в происходящее.
Женя
2014-02-16
Очень люблю смотреть кино, решил сходит в кинотеатр 5D. По началу был заинтригован, брызги на лицо, движения кресла. Но спустя десять пятнадцать минут просмотра начинает приедаться. Лично для себя сделал вывод, что меня большой привлекает вариант 3D просмотра.
Диана Хоршикян
2014-01-28
Пошла туда с младшой сестрой, все было очень захватывающее и, как будто это происходит в реальности. Во время ужастика было немного страшновато, а второй фильм были американские горки. Я думала, что реально сижу на Американских горках.
Александр Пушкин
2014-01-25
Ощущения, очень реалистичные, просто супер! То капли воды летят, то ветер в лицо дует, разнообразные запахи и. т. д. Вообще эффекты сделаны на 5 с плюсом. Жаль, что длится это не долго, около 30 минут, а стоит как сеанс двухчасового фильма в 3D, это, пожалуй, единственный минус 5D.
Анна Тихонова
2014-01-21
Да это не кино, а шоу какое-то! Пошли туда чисто из любопытства. Я и не ожидала, что там будет так круто. 3D отдыхает. Кресло, на котором я сидело, двигалось в разные стороны. Даже ветер ощущался. Я не говорю про запахи. Ощущение такое было, что это все со мной происходило. Брр. Иногда страшновато было. Зато ощущения супер.
Ответить на отзыв