- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Таня Казаева
2011-11-20
Незабываемые впечатления. Трехмерное изображение с движущейся платформой, с ветром и с вспышками, с отличным качественным звуком. 5-D кинотеатр оставит в памяти множество незабываемых, ярких впечатлений. Не смотря на цену, это того стоит. Мы с друзьями не пожалели и ходили на несколько фильмов. В ТК "Охотный ряд" плюс ко всему удобные кресла. Тем кто ещё не был советую, очень классно.))) Вы не пожалеете.


Ответы пользователей
Саша
2014-02-27
Когда был в Москве, сразу посоветовали этот кинотеатр, я был просто шокирован: хорошая обстановка, все было на лучшем уровне. Толпа, сидящая на рядах, вела себя адекватно.
Алексей Ермаков
2014-02-26
Так же, как и кинотеатр Дивизион здесь показывают фильмы в 5Д. Особой разницы между кинотеатрами я не нашел, исключение милый персонал. Цены так же высокие, как и везде, сеанс коротенький, а заплатить нужно прилично.
Alena Gaydamachenko
2014-02-16
Я в восторге, мне очень понравилось! Очень захватывает и радует то, что это поистине что-то новенькое! Нравится то, что можно выбрать нравящийся Вам сеанс. Всем советую, детям очень нравится.. В общем взрослым тоже.
Мария Ильинова
2014-01-28
Неплохое место. По купону вообще можно сходить за 100 рублей. Мне понравилось на гонках. С утра посетителей вообще не было, так мы с другом только вдвоем в зале были. Сходить стоит на 1-3 раза. Детям, предполагаю, будет еще интереснее.
Юлия Киреева
2014-01-25
На мой взгляд, этот кинотеатр почти ничем не отличается от остальных 5D кинотеатров в Москве. Смотрели в нем фильм про подводный мир, который длился около 25 минут. От посещения кинотеатра остались только положительные отзывы: качественная анимация, отличные звуковые эффекты. По мере просмотра фильма у меня сложилось такое впечатление, что я нахожусь в глубинах морского океана и плавая вместе с подводными обитателями.
Алексей Дугушов
2014-01-21
Сходил на один из фильмов, пока гостил у родни в столице. Впечатление положительное. Ни разу не видел ничего подобного. Звук и обслуживание на высоком уровне. 5D технология оставила уйму впечатлений реальности. Невозможно сразу отличить саму реальность от виртуальной. Просто потрясающе!
Ответить на отзыв