- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Елена Васильева
2011-11-20
Сначала думала, что это полная ерунда и очередной развод. Но меня все таки заставили сходить туда. Я не пожалела. Очень интересно, в зависимости от фильма дует воздух или брызжет вода. в "Охотном ряду" очень вежливый персонал, всегда помогут и помогут выбрать фильм. относятся с уважением. С удовольствием хожу туда при возможности. Всем советую именно туда.


Ответы пользователей
Алексей Петров
2014-02-27
Гуляли и последний раз нам на глаза попалось это. А именно странная комнатка с экраном. Мы были заинтригованы и решили попробовать. Честно говоря почти всем не понравилось. Мне уж точно.
Максим Честер
2014-02-26
В общем классный кинотеатр. Хороший интерьер. Отделка на высшем уровне, но почему-то считается не самым лучшим в Москве. Хорошие расположение в городе. Цены не великие. Можно сходить, отдохнуть с семьей.
Митя
2014-02-16
Для всех экскурсионщиков и кто устал от брождения по центру столицы, советую забрести в этот привлекательный кинотеатр и расслабится за каким-нибудь новеньким фильмом, цены тут оставляют желать лучшего.
Марина
2014-01-28
Ходили туда с детьми - остались довольны. Можно выбрать сеансы разной тематической направленности гонки, ужастик, фантастика), есть несколько залов. Эффект погружения полный, иногда даже через чур. Сеансы длятся недолго, поэтому надоесть не успеет.
Вадим Насыров
2014-01-25
Был гостем столицы, и посещал этот кинотеатр. Может быть, для столичных жителей он покажется обыденным, но у меня остались самые лучшие впечатления. Отличный звук, чувствуешь себя героем фильма, реалистическое изображение, всё супер на уровне.
Роман Кондрашов
2014-01-21
Отличный кинозал, удобные кресла, качество картинки и эффектов просто потрясающее! Все очень понравилось, был под впечатлением, куча положительных эмоций! Очень здорово, правда, очень круто!
Ответить на отзыв