- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114085 раз

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Екатерина Миронова
2011-11-20
Напишите подробнее, пожалуйста. Ходили с подругой по купону на три фильма. Потрясно! Очень понравилось, классные ощущения. На днях вот пойдем еще, купили купонов на всех друзей и даже родителям! Это надо увидеть). Ощущения возможно даже круче чем на американских горках, ветер в лицо и бешеная скорость как будто:)


Ответы пользователей
Дарья
2014-02-27
Отличный кинотеатр в новом формате, ощущения от просмотра непередаваемы. Очень здорово.
Женя Изранцев
2014-02-26
Отличный 5д кинотеатр. Один из самых лучших кинотеатров в котором я был. Очень хорошее обслуживание, не высокие цены, хорошее обслуживание, прекрасный интерьер. Да и всем моим друзьям понравилось. Прекрасное место.
Kostya Shpakov
2014-02-16
Вы знаете я был в этом 5D кинотетре один раз, но мне хочется посетить его снова и снова! Выбор фильмов большой, эффекты очень приятные! Всем советую! Правда цена оставляет желать лучшего, но это того стоит!
Оксана Киреева
2014-01-28
Никогда не была там раньше. И вот решила с подругой сходить посмотреть ужастик. Это было что-то. Всё как по-настоящему. Нам было реально страшно. Там так понравилось. Остались очень довольны. Такие впечатления остались. Теперь собираемся туда большой компанией.
Рома Бабанов
2014-01-25
5 д кино Это в принципе полный улёт. Но здесь оно представляет собой мечту кино. Где можно ощутить всю сущность кино, и как будто в него войти так сказать с головой.
Михаил Медведев
2014-01-21
Кинотеатр нового уровня 5D, просто фантастика. Словно ты находишься в центре событий, многие испытывают шок, увидев реальность. Там очень интересно, удобные кресла, отличный звук и эффекты и высокий уровень обслуживания.
Ответить на отзыв