- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Александр Гришин
2011-11-20
Отличный кинотеатр! Давно не получал подобного удовольствия и не щекотал так себе нервы. Дочке тоже очень понравилось, визжала от восторга, потом попросилась еще на сеанс. Я не мог отказать своему ребенку, да и сам сходил с удовольствием


Ответы пользователей
Константин Сычев
2014-02-27
Сама задумка очень даже классная. Да и кинотеатр находится в центре Москвы. Но, конечно же, хотелось бы посмотреть поинтереснее кино и чтоб шло дольше. А то платишь такие большие деньги, а смотреть толком нечего.
Станислав Шостюк
2014-02-26
Вчера ходили на Иван Царевич. Мульт классный, смешной. Озвучка понравилась. НО вот две мамаши, которые пришли с маленькими детьми, просто взбесили! Шум, дети ходят перед глазами, намусорили там, уже даже охранника звали. Ну зачем ходить с такими детьми, которым еще не интересны мультики?
Сергей Сомов
2014-02-16
Мне кажется, что цена абсолютно не соответствует предоставляемым услугам. Сам кинотеатр чистый и аккуратный, но сам "фильм" меня не впечатлил, к тому же потом глаза болели. Не в восторге я, в общем.
Владимир Еремин
2014-01-28
Потрясающий кинотеатр и вообще место проведения времени и отдыха. Очень понравился сам кинотеатр, а именно его оформление. Все очень уютно и великолепно.
Альберт Токарев
2014-01-25
Слышал о таком кинотеатре, но сам в таком я не бывал. Вот и решился сходить, как говорится узнать, что, да как. В целом вообще так необычно! Там все прям как по настоящему, люди даже кричат от страха. Это совсем новое ощущение и мне оно по душе.
Антон Хомутов
2014-01-21
Это хорошее место, что бы удивить свою половинку. Когда вы присядете в кресло, вы почувствуете, что такое адреналин сидя на месте. И когда пролетит время показа буквально за секунду у вас останется гарантированное отличное настроение.
Ответить на отзыв