- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Александр Горбачев
2011-11-20
Ходил впервые на 5D в тц Охотный ряд, на фильм про Египетские пирамиды! Было очень захватывающе, движущие сиденья, ветер и вода. Когда погружались под воду, крокодил словно на тебя плывет. Было круто!


Ответы пользователей
Анна
2014-02-27
Еще недавно я думала, что это полная фантастика и этого не может быть. Скажу по секрету я все еще так думаю - это полная фантастика. Просто непередаваемые эмоции и впечатления после просмотра. Очень удобно расположен.
Виктор Панфилов
2014-02-26
Первый раз побывал в 5D кинотеатре, ощущений море, просто вживаешься в фильм и живёшь по фильму. Никогда ещё так не развлекался. Жаль у нас в городе начинают только 4D практиковать, а так круто было!
Наталья Веснина
2014-02-16
Как-то купила скидочные купоны в это кино. И нам очень понравилось. Были на сеансе в 10 минут. Интересное чувство, когда видишь происходящее на экране как живое. Даже было немного страшно при неожиданном появлении скелета или других страшилок.
Оксана Хрипченко
2014-02-05
Это самое запоминающие развлечение было, чуть не умерла от страха, кучу эмоций получила, долго всем рассказывала когда вышла из зала. Пообещала прийти еще и посмотреть все эпизоды.
Ирина Колоколкина
2014-01-28
Довольно интересное место) Осталась масса ощущений и эмоций. Что-то необычное. Жаль, что такие короткие фильмы. Но желание сходить еще раз появилось после посещения данного места. Обязательно с мужем сходим еще разочек)
Сергей Герасимов
2014-01-25
Сколько я посетил таких кинотеатров и что могу сказать именно про это место так это то, что местечко не суперское, оборудование более слабее и менее современное как в других, и вы можете сами в этом убедиться когда побываете в других подобных местах.
Alexandr Devyatov
2014-01-21
Ходил туда с семьей, очень не понравилось, Во-первых, цены очень дорогие. Во-вторых очень душно, не работают кондиционеры, в-третьих, очень громко орет колонка под ухо. Меня там в основном тошнило! Никакого адреналина я не получил.
Ответить на отзыв