- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Юрий Козлов
2011-11-20
Гулял недавно по Красной Площади, после чего решил зайти по традиции в Охотный Ряд. Наткнулся на приглашение посетить 5-D кинотеатр, и не мог от него отказаться, так как давно мечтал там побывать. Ощущения просто класс! Эффекты потрясающие, как в реальности! Всем рекомендую!


Ответы пользователей
Олег Синицин
2014-02-27
После посещения этого кинотеатра ходить в обычные (даже 3D) как-то не интересно. Если только на фильмы, которые завязаны исключительно на сюжете. На Аватар или Трансформеров теперь вообще не тянет! Все ощущения получаешь здесь!
Anya Kotova
2014-02-26
Первый раз правда в другом кинотеатре была на фильме про какое-то морское путешествие, а здесь что-то типа пещеры с динозаврами, ну и ощущения тоже разные, так, что дело больше не в самом кинотеатре, а в фильме, так, что мой совет выбирайте внимательнее, чтобы не расстраиваться, а так понравилось!
Larisa Nalimova
2014-02-16
Впечатлил сам аттракцион. Выбор фильмов отличный. Кресла удобные. Но сами очки были в ОТВРАТИТЕЛЬНОМ качестве. За такие деньги хотелось бы чтобы очки, как минимум, не развалились на тебе. Очень дружелюбная женщина на ресепшене, которая продает билеты.
Александр Разумов
2014-02-05
Было все, как в реальности. В захватывающие моменты мурашки по коже, спец. эфекты, кресла все подобраны, как говориться все как надо, и не только мне понравилось друзьям знакомым все под впечатлениями вышли из зала. Крутяк, пушка.
Рома Авдонин
2014-01-28
Ходил сюда с братом. Отличный кинотеатр! 5Д кино! Это редкость, но очень классная редкость. Нам очень понравилось, да, что скрывать брат был просто в восторге, особенно от двигающихся кресел. Но и мне очень понравилось! Хорошее качество фильмов, и замечательные эффекты!
Александр Милюков
2014-01-25
5D и от этого слова вы уже, наверно, понимаете как вы сидите в большом просторном зале, где очень громко, но очень клево, как-будто, сказка. Особенно для киноманов, звук просто идеален, как и все остальное. Я жду, когда будет время сходить туда еще раз.
Max Silver
2014-01-21
Отличный кинотеатр, который позволит вам испытать новые эмоции при просмотре фильма в формате 5D. Уютное и теплое заведение, отличный 5D кинотеатр, который должен посетить каждый гость и житель города.
Ответить на отзыв