- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Александра Романовская
2011-11-20
Этим летом ходили с сестрой в первый раз! С тех пор это наше любимое место развлечения)))) Бывая в Охотном ряду не можем пройти мимо! Мультики хотя и короткие (8-10 минут) но настроение поднимают на весь оставшийся день! Двигающиеся кресла, капельки дождя, "мышиные хвостики", бьющие по ногам. Просто здорово!


Ответы пользователей
Денис Писарев
2014-02-27
Ну 5D кино не сравнить конечно не с чем, поэтому это отдельный выброс адреналина. Много разных эффектов, правда плохо, что совсем мало идет показ картины, но и этого вполне достаточно. Если кто-то не был, советую посетить после покупок.
Роман Белов
2014-02-26
Шёл по акции с Купикупона, со скидкой 50%. Цены были и без того смешные. Очереди большой нету, зал тоже не огромный, но почти не бывает заполнен - человека три-четыре сидят. Сеансы короткие, демонстрируются все эффекты. На "ресепшене" можно спросить, какой фильм они посоветуют - люди всегда веселые, консультируют, подсказывают. Найти тоже несложно, да и на сайте карта есть. Море впечатлений гарантировано!
Серега Волков
2014-02-16
Кинотеатр отличный, очень хороший звук, картинка просто отрыв мозга. Никогда не получал столько впечатлений. Люди кругом тоже были изумлены от всего происходящего.
Dima Shestopalov
2014-02-05
Кинотеатр очень понравился, ходил туда много раз, очень понравился мульт про снежные горки, мотает из стороны в сторону реалистично, осталось море впечатлений, друзьям тоже понравилось. До похода в кинотеатр не ожидал, что понравится. Не радует, что он дорогой, мало ассортимента, но он того стоит.
Андрей Астрахов
2014-01-28
Вот пришли мы с подругой в этот "5D кинотеатр", посмотрели и ушли, абсолютно, без новых эмоций и ощущений - всё как обычно, разве, что цена билета поднялась в полтора раза. Сам кинотеатр хороший, но не соответствует заявленному формату.
Надежда Воробьева
2014-01-25
Отличное обслуживание. Хорошее место для провождения свободного времени! Много разных кафе! Очень хороший и вкусный попкорн! Уютные кресла! Можно прийти туда перекусить в кафе, а потом пойти в кино. Одним словом замечательное место!
Никита Рязанский
2014-01-21
На первое свидание с девушкой пошли туда - в восторге! Нам очень понравилось, возможно благодаря этому кинотеатру это свидание было не последним.;) Все прекрасно, удобно, красиво, звук - фантастичен! Пойдем туда еще и еще!
Ответить на отзыв