- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Антон Красильников
2011-11-20
На самом деле ощущения, которые просто невозможно описать! Круть крутовскай))) Не смотря на то, что сеансы довольно таки непродолжительные. Такое впечатление, что проходит вечность, и ты выходишь просто на 7-ом небе от счастья! Ну а касайся непосредственно "Охотного ряда" - то по большому счету все на уровне!


Ответы пользователей
Елена
2014-02-27
Кино перешло на новый уровень. Мы пошли на ужастик. Описать ощущения сложно, лучше сходить и посмотреть самим. Уже все наверно знают, что 5Д это не только "посмотреть", но и ощутить. Вот это самое главное, хорошо, что сеансы короткие, полнометражку я бы не вынесла. Реальный эффект присутствия.
Владимир Бизяев
2014-02-26
Акустика на уровне, казалось, что я присутствовал в этом мире, дышал им, чувствовал его всем телом! Вот если б цены были б немного подемократичнее, тогда вообще здорово! И еще немного не понравились очереди (
Татьяна Тихонова
2014-02-16
Кино, как виртуальный мир с возможностью 100% погружения. Хоть и сам фильм идёт не долго. Ещё понравилось, когда ждали перед началом нашего сеанса, там весят экраны и на них показано, что происходит в данный момент в зале, интересно посмотреть.
Герман Молодецкий
2014-02-05
Отлично одним словом! Ходил со своей любимой девушкой, было круто, нам обоим очень понравилось. Захватывающее путешествие, все очень реалистично! Все сделано очень реалистично.
Валерия Дроздовская
2014-01-28
Фильмы короткие в пять дэ кинотеатре, что на ввц (бывшем вднх). Стоят немерено, но удовольствие хоть и малюсенькое, но получила. Лучше идти с детьми, на них ориентировано, или на слабонервных женщин. Гы.) Ужастик в 5 дэ - на любителя.
Виталий Матвеев
2014-01-25
Когда мне говорили, что 5д это круто, я не верил. Но посетив этот кинотеатр, я просто не поверил своим глазам! Это действительно очень круто! Незабываемые впечатления переполняют меня до сих пор, вспоминая это.
Арман Ханагян
2014-01-21
Решили развлечься и выбрали 5D кинотеатр. За 200 рублей мы получили уйму новых ощущений. Ты как будто являешься актером. Все дрожит, двигается, как будто ты в космическом корабле. Это вам не 3D.
Ответить на отзыв