- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Елена Мошкова
2011-11-20
Много была наслышана о подобных заведениях, но сама была впервые. Удачное расположение, но в самом комплексе найти тяжело. Были с ребёнком. Постарались выбрать фильм без страшилок. Эффект присутствия потрясающий. Но, наверное, страшнее было мне, чем ребёнку. Ему очень запомнилось, обещала, что свожу ещё.


Ответы пользователей
Diana Skitova
2014-02-27
Я испытала бурю эмоций и ощущений от просмотра фильмов в данном формате, тем более, что раньше мне не доводилось видеть нечто подобное. Хоть и продолжительность фильма 5-7 минут, мне этого хватило сполна! Если хотите испытать больше эмоций - идите на ужастик, будете потом во сне просыпаться и вздрагивать, насколько всё естественно и реально окажется на самом просмотре.
Николай Чечельницкий
2014-02-26
Всегда все высшее качество, высший сервис, кинотеатр сам по себе суперский. 5д кино новая тема, которая начинает пользоваться большей популярностью в России.
Alena Golovanova
2014-02-16
Новый вид кино-очень здоровский! Удобные места, хороший выбор фильмов, как-будто сам в этом фильме участвуешь и ощущаешь весь сюжет на себе. Набор новых ощущений обеспечен. Пойдем и еще не один раз )
Татьяна Матвиенко
2014-02-05
Очень долго не решалась сходить в 5D, и тут после очередной прогулки меня уговорили туда сходить. Впечатление суперское. ) Трясущиеся кресла, интересные ролики, жалко конечно, что он не такой долгий как хотелось бы, но впечатлений хватает надолго, главное выбрать интересный фильм и не прозевать его.
Женя Никольский
2014-01-28
Все очень современное, хорошего качества, не так давно сделан. Мне понравился, посмотрел мультфильм, эффекты супер!
Алексей Губанков
2014-01-25
Я просто обожаю 5д, а там он у них просто замечательный и очень интересный, всегда мечтал сходит на 5 д и сходил в него в Москве, там у них все просто замечательно, очень интересная специфика, все сделано очень интересно.
Оля бакайкина
2014-01-21
Это единственный в Москве кинотеатр, в котором у зрителя задействованы все органы чувств, а не только зрение и слух. Две подвижные платформы по 7 мест, которые поворачиваются под всеми мыслимыми углами, 3D изображение 4х7 м, ветер и капли искусственного дождя, а соседнем зале на 4 места - даже запахи. Достоверность и грандиозность событий, впечатляющая динамика движений, объемный мощный семиканальный звук прокачает любого скептика на полную катушку!
Ответить на отзыв