- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Olga Slastikva
2011-11-20
Это был мой первый опыт просмотра кино в %Д. И я помню - это было мега впечатление! Я просто унеслась в иной мир (фильм про Египет), меня обдавало настоящей водой при виртуальном погружении в озеро. И я уворачивалась от всяких страшных штуковин в пирамиде. Вышла на трясущихся ногах и долго не могла прийти в себя.


Ответы пользователей
Евгений Степанов
2014-02-27
Обалденный кинотеатр, супер современный 5Д! Незабываемое ощущение - подвижная платформа, мощный глубокий звук, огромный экран, брызги, взрывы, эффект присутствия колоссальный, удобные места для просмотра, просто высший класс! Обязателен к посещению!
Иван
2014-02-26
Отличный кинотеатр с прекрасным экраном, удобными местами и восхитительной акустикой. 5D эффект конечно выше всяких похвал, ощущение реальности просто отличное. Цена для такого эффекта просто изумительная.
Alexreper Смирнов
2014-02-16
Я думаю самый лучший 5D кинотеатр в мире. Ты смотришь кино как-будто в реальности, за эти полтора часа ты испытаешь самые приятные ощущения от увиденного. Приходите и сами убедитесь в моих словах. Тот кто там был, знает.
Глеб Белгов
2014-02-05
Решили на выходных с друзьями от нечего делать зайти в 5D кинотеатр. К общему удивлению, это оказалось настолько круто и реалистично, что мы решили каждые выходные ходить туда. В общем киношка отличная.
Андрей Чемаев
2014-01-28
Ходил в этот кинотеатр пару раз в надежде увидеть что-то неповторимое. По поводу впечатлений - хорошо, но могли бы придумать что-нибудь получше. Ради пару моментов приходится переплачивать, огорчила только цена! Ну в остальном неплохо.
Евгений Кравченко
2014-01-25
Просто обожаю смотреть фильмы в формате 5D и лично я считаю, что это самая лучшая вещь, которую только можно было придумать. Фильмы в 5D - просто отличнейший отдых, полный эффект погружения в события экрана, вызывает просто сказочные эмоции.
Дима Сидоров
2014-01-21
Получили массу ощущений и удовольствия! Дух захватило! Все как настоящее и кажется, что до тебя, что то касается! Ходил уже не один раз и буду ходить еще!
Ответить на отзыв