- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Nadya Lazareva
2011-11-20
Побывала, вместе с молодым человеком, он мне все уши проговорил, как там "круто". Это сверх ощущения, мне очень понравилось, ты действительно как будто там, захватывает с первой минуты. Всем советую, сходить, особенно с более взрослыми детьми.


Ответы пользователей
Nikolay Shupakov
2014-02-27
Просто проходил мимо, стало интересно, в банкомат было идти лень и я купил билеты нам с друзьями через Киви кошелек. Очень быстро, удобно, а главное легко. Теперь постоянно пользуюсь кошельком киви. Пользуйтесь кошельком Киви.
Бездетнов Николай
2014-02-26
В 5d не разу не ходил, смотрел только мини ролики на ютубе в 3д очках на компьютере. Решил все же испробовать в живую. Что могу сказать: Отличная 5d иллюзия, только фильмы очень короткие, а так ощущений хоть отбавляй! Обязательно пойду в следующем месяце!
Алексей Бандурин
2014-02-16
Определенно нужно самому увидеть и почувствовать, потому, что это непередаваемо, очень понравились американские горки, когда проезжаешь по воде и в тебя летят брызги воды =) Сеансы маленькие, но впечатлений очень много)
Сергей Подаков
2014-02-05
Это феноменально. Полное погружение в другой мир. Все очень реалистично. Забываешь, где находишься и ощущаешь себя героем фильма. Тут тебе и 3D эффект, и эффект от трясущихся кресел. Море эмоций, спецэффекты подобраны замечательно.
Анастасия Головачёва
2014-01-28
Этот кинотеатр просто уникален! Не видела еще таких у нас! Мы сидели в зале, где 7 мест. Чувствовали полное присутствие в фильме! И ветер, и брызги воды! Вот это да! Качество просто потрясающее! А этот звук. ммм.
Артём Киняев
2014-01-25
Звук суперрррр, качество на высшем уровне, радует глаз и не режет ухо :))) Очень понравилось посещение этого места, правда был там один раз, и больше, наверное, не получится в нём побывать. Увы: (
Андрей Гаврилович
2014-01-21
С семьёй решали куда пойти, мы с женой хотели в кафе, дети - в кинотеатр. Всё-таки решили пойти попробовать в 5D кинотеатр! Это что-то! Мы получили огромные впечатления от фильма "Race in Space"! Дети были в восторге. Хоть мы с женой уже взрослые и не очень любим "всю эту графику", но мы остались под впечатлением до следующего дня! Это незабываемо!
Ответить на отзыв