- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Анна Зулева
2011-11-20
Всем рекомендую однозначно! Были там с мужем не один раз, ходили по купонам, со скидкой! Просмотрели почти все ролики, понравилось однозначно. То ли я такая впечатлительная, то ли спецэффекты сильные, но очень часто закрывала глаза и кричала как ребенок. Осталось еще ролика 3, жаль. Надеюсь еще придумают.


Ответы пользователей
Vasya Vasilkoff
2014-02-27
Отличный кинотеатр 5D. Я в восторге, очень классно! Все прилично и ухоженно, отличный зал.
Paul Yu
2014-02-26
Я уже к тому времени, как посетить 5Д Синема владел опытом от посещений и просмотров таких фильмов, есть с чем сравнить - ставлю четверку и то с натягом, все же не тот уровень, чтобы советовать остальным идти именно сюда.
Serega Vasiliev
2014-02-16
Это незабываемое впечатление, все как-будто происходит в реальном времени, с тобой. Объем, запахи, симулятор спецэффектов и движений это просто незабываемо!
Анастасия По
2014-02-05
5д кино - это интересный аттракцион, множество ощущений не смотря на мой скептичный изначальный настрой. ) Цены ставят высокие, не смотря на то, что так называемые фильмы очень короткие, но посмотреть как минимум раз стоит. ) У некоторых может после посещения закружиться голова, но вскоре она пройдет, а впечатления останутся. )
Jora Karuzo
2014-01-28
Никому ни капли было не страшно после посещения фильма про акул! И дорого стоит! Зря.
Кузьмина Лена
2014-01-25
Это вообще просветительное место, куда нужно идти чуть ли не на весь день, потому, что там всегда есть, что посмотреть, всякие выставки, ярмарки и экспозиции, а кинотеатр там вообще просто супер! Качество хорошее и фильмы интересные!
Мария Владимирова
2014-01-21
Давно хотела посетить этот кинотеатр, но так я и до этого посещала 5Д кинотеатры, особе не была впечатлена. Это большее впечатление произведет на детей. Особых отличий от других 5Д кинотеатров не увидела. Конечно за 300 рублей это не плохое времяпрепровождение. Хочется отметить хорошую скорость и полный эффект присутствия. Особо понравился аттракцион в заброшенной шахте, очень правдоподобно.
Ответить на отзыв