- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Катя Шарикова
2011-11-20
Привет всем, всем))))) Недавно была в торговом комплексе Охотный ряд, решили с друзьями попробовать развлечься в 5D и не пожалели ни капельки. Мне очень понравилось, я получила очень много эмоций за эти пять минут. Мне очень понравились неожиданность и спец эффекты. Мне запомнились пауки, которые как будто заползали по ногам на все тело - это вообще пипец.


Ответы пользователей
Beautiful Girls
2014-02-27
Замечательный кинотеатр и замечательные фильмы. Правда не полнометражные. Но эффектам и краскам, таким, как в 5Д, позавидует любой современный кинотеатр. Ходили с друзьями. Очень довольны. Всем понравилось. Это непередаваемое ощущение.
Андрей Зиньков
2014-02-26
Хороший звук, неплохие спецэффекты, удобные места, качества фильмов превосходное, умеренные цены, к тому же еще и в самом центре города. Одним словом достойное место для отдыха и развлечения, как с друзьями, так и с семьей.
Александр Шибанов
2014-02-16
Всё хорошо, всё понравилось. Хороший персонал, отличные очки и нет очередей у кассы. Цены не кусаются, но это смотря когда пойдёшь. Будет возможность обязательно схожу ещё раз. Жаль только, что находится не вблизи моего проживания.
Мария Вадбольская
2014-02-05
Необычные ощущения: как в 3 Д, только круче во много раз. Ты полностью погружаешься в мир, в котором путешествуешь. Эффекты помогают это ощутить: и ветер, и вода, и запах. Очень здорово! Фильмы, конечно, коротенькие, но больше, наверно, и не надо. Это просто интересно ощутить, что это такое 5 Д. Могу сказать одно, что цена оправдала качество и ожидания оправдались. Поорали, посмеялись, потом еще долго вспоминали и обсуждали. ))) А это здорово. )
Антон Нередихин
2014-01-28
Очень даже понравился, низкая цена за билет, хорошее обслуживание, очередей нет, спецэффекты просто на высоте! Удобные сиденья, очки не слетают, через них все прекрасно видно, экран просто гигантских размеров.
Данил Ларионов
2014-01-25
Решили сходить в 5Д кинотеатр, долго не могли определится с выбором куда сходить, и конечном итоге выбрали это место. Там чисто, красиво, отличный звук, спецэффекты.
Сергей Чепелев
2014-01-21
Недавно в Москве. Ходила с друзьями в кинотеатр. Я очень люблю смотреть фильмы. Киноман одним словом. Я была в восторге от кинотеатра, от кино, от окустики звучания. До сих пор под впечатлением. Обязательно ещё раз туда схожу.
Ответить на отзыв