- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Александра Болдырева
2011-11-20
Очень крутой кинотеатр! Хотя сначала я сама не хотела туда идти думала какая то очередная ерунда, затащила сестра! Теперь я очень довольна, пересмотрела практически все фильмы которые там идут! Теперь жду новые, не понимаю только с какой периодичностью они выходят. В общем очень здорово, несколько минут незабываемого удовольствия!


Ответы пользователей
Андрей Васильев
2014-02-27
Очень интересные ощущения и впечатления получаешь при просмотре такого зрелища. А если и фильм показывают какой-нибудь особенно интересный, то вообще все классно. А потом можно с друзьями посмеяться над своей реакцией.
Женя
2014-02-26
Отличное место для отдыха и развлечения. Был недавно с друзьями, эмоций получили выше крыши! Платформа передвигается, дует ветер, появляются запахи, брызги. Расположен хорошо.
Никита Угрюмов
2014-02-16
Очень жалко, что так мало идет. Очень понравилось, обязательно пойду еще! Побольше бы таких по Москве!
Елена Полякова
2014-02-05
Атракцион отличный! Погружаешся в виртуальный мир целиком и полностью! Ощущаешь себя частью мира, показанного на экране. ) Мне очень понравилось, а главное, что каждый может подобрать сюжет для себя! Эмоции через край, адреналин зашкаливает. Вроде ничего особенного с тобой не происходит, но впечатлений куча! )
Антонина
2014-01-28
Это кажется самый первый аттракцион 5 д, который открылся в Москве, ну и соответственно самый дорогой и некачественный. Просто с течением времени техника меняется, а здесь все как было пару лет назад, так и осталось.
Бездетнов Николай
2014-01-25
Ходил, но иллюзия слишком маленькая. Всего около 5-10 минут, это не фильм даже, а какой-то мини ролик. Жаль потраченных впустую денег, но те, кто ни разу не видел 5d, очень рекомендую посмотреть. Увеличьте что ли длительность фильма. 10 минут это не дело.
Дмитрий Дмитрич
2014-01-21
Приходишь, занимаешь место по удобнее и ждешь мерцание экрана, который заставляет вас поучаствовать в различного рода приключениях совем незнакомого человека, который в следствии становится вам хорошо известен.
Ответить на отзыв