- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114085 раз

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Надежда Афанасьева
2011-11-20
Привет всем, недавно побывали в этом замечательном кинотеатре, который находится в торговом комплексе "Охотный ряд", нам всё очень понравилось, получили куча положительных эмоций, обязательно побывайте там. Кино смотрели с особым удовольствием, так как зал был 5D. Ещё раз повторюсь, впечатлений много, эмоций куча, так сходите - не пожалеете)))))))).


Ответы пользователей
Евгения Егорова
2014-02-27
Не пожалели! В зале были вдвоем. Хоть сеанс длился совсем недолго, но было море ощущений - чувствуешь себя как на аттракционе! Ветер дует, тебя качает во все стороны, а там еще пропасть. Вобщем, очень понравилось!
Юля Никонорова
2014-02-26
Честно сказать меня потрясло до корней волос. Потрясающие спец. эффекты, правда цены на билеты так-же потрясают, но все-таки интересно. Можно сходить в кафе. Интересный дизайн залов. Звук ошеломляет вообще.
Михаил Цуканов
2014-02-16
5Д очень классный кинотеатр, жалко правда, что там фильмы не большие, а всего по 20 минут, но ощущения от просмотра великолепные. Эффекты, что идёт дождь, что сам идёшь, когда шевелится сидение заставляют погрузиться в атмосферу просмотра.
Дмитрий Бобров
2014-02-05
Очень понравилось, что там всегда крутят новые мини-фильмы и цена не дорогая (всего с флаером 200 рублей). Когда ты садишься в кресло и начинается показ фильмов ты понимаешь, что погружаешься сам в этот фильм фантастики! Все такое реалистичное!
Светлана Витальева
2014-01-28
Ощутила на себе все эффекты этого кино! Такое ощущение, что ты сам в фильме! Сел на кресло, фильм начался и.. полетели! ты несёшься на машине, тебе и ветер и дождь в лицо, волосы в разлет, тебя кидает то в одну, то в другую сторону! Я обалдела от такого!
Мария Миронова
2014-01-25
Oтличный кинoтeaтp, мнoгo зaлoв, yдoбныe кpecлa, звyк пoтpяcaeт, кaчecтвo фильмoв и изoбpaжeниe oтличнoe, пo цeнам вecьмa пpиeмлeмo. Отличнoe мecтo для oтдыxa пocлe пpoгyлки. Оcтaлиcь вeм дoвoльны и вepнeмcя cюдa нe paз.
Александр Кочин
2014-01-21
Очень хороший кинотеатр, хожу туда со всей своей семьей. Хорошее обслуживание, удобные кресла в зале. В самом кинотеатре много современных залов для просмотра фильмов. В кинотеатре хорошее обслуживание, большой выбор различных напитков и закусок для каждого члена семьи. На мой взгляд это самый хороший 5D кинотеатр.
Ответить на отзыв