- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114085 раз

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Александра Секрет
2011-11-20
Очень интересно и страшно, графика очень красивая, пристегивают, в лицо вентилятор дует и создается впечатление того, что ты на самом деле едешь, очень классно, но лучше посетить это с любимым человеком.


Ответы пользователей
Артём Лагутин
2014-02-27
Это было потрясающе, такие испытываешь чувства, море положительных эмоций. Хорошие эффекты, такое ощущение, что с тобой это всё происходит.
Иван Жуков
2014-02-26
Отличный кинотеатр. Чисто, свежо, уютно. Хорошие (целые) 3д очки. Так же достаточный выбор фильмов. Дороговато вообще-то, но все же за хороший просмотр фильма, соответствующая цена.
Алёна Щербулаткина
2014-02-16
В этом кинотеатре очень круто, мне понравилось. Была там всего один раз, но хочу ещё) Удобные кресла, хороший экран, билеты недорогие. и поп-корн вкусный и дешёвый) Очки удобные ещё, это единственный кинотеатр, где мне понравились очки)
Vitaly Lobanov
2014-02-05
Впервые раскошелился, но так круто в кино еще никогда не ходил. Прошлые просмотры фильмов в кинотеатрах теперь, как просмотр пиратки на 16 дюймах. Так здорово, весь на эмоциях. Сам бедный студент и подрабатываю, но не зря попробовал. Теперь хочется еще, хотя денег пока не хватает. Пока. ))
Oxsana Kondrateva
2014-01-28
Зашли туда с мужем, было тааааак прикольно, мы то ехали, то летели, то я визжала, ну немножко, а вообще ощущения просто супер-супер-супер. Мы теперь часто ходим, по цене не дорого, а адреналинчик получаешь!
Данила Перов
2014-01-25
Советую кинотеатр, проведете хорошо время. При входе дают очки для просмотра 3Д. Билет на сеанс берите заранее, чтобы не было трудностей потом, лучше погулять в свободное время. Несколько залов, что может быть лучше, качество фильмов на высоте.
Екатерина Шичаева
2014-01-21
Сам кинотеатр очень красивый, большой. Ощущения, которые испытываешь при просмотре фильма незабываемые: подвижная платформа с креслами, ветер, запахи, брызги воды. Ощущаешь себя в центре событий.
Ответить на отзыв