- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Юлия Белова
2011-11-20
По акции пошли на 5D первый раз. Впечатления были бурные, фильм "Дракула" идет всего несколько минут, но говорят, что можно не всем по состоянию здоровья. Мы были одни в зале (всего было несколько мест). Поливали водой, кресла ходили ходуном, дул вентилятор в лицо. Все как в жизни.


Ответы пользователей
Антон Патокин
2014-02-27
Мне этот кинотеатр очень очень понравился в нем я испытал просто необъяснимые ощущения а именно мне показалось, что я нахожусь внутри фильма и, что там все живое. В общем это просто неописуемо.
Игорь
2014-02-26
Очень люблю время провести в кинотеатрах, предпочитаю менять. Очень понравились спец. эффекты. Сразу чувствуется хорошая аппаратура.
Дмитрий Алексеевич
2014-02-16
В первые в жизни решил посмотреть кино в таком хорошем качестве) очень понравилось) в Охотном ряду вообще очень хорошо и красиво и поэтому пошёл именно сюда) эмоции перехлёстывали через край, так, что после сеанса вышел очень довольный)
Наталья Курнова
2014-02-05
Ходили по флаеру, после 3 билетов, 1 бесплатный. Не обычные ощущения, на горках забываешь, что ты в кресле сидишь и реально страшно, и хочется спрыгнуть с кресла, но потом, преодолев страх, наслаждаешься крутыми виражами и потом долго еще под впечатлением! Отличный звук, сюжеты разнообразные, все очень понравилось.
Oleg lomovcev
2014-01-28
Отличный кинотеатр чувствуешь себя в центре внимания очень захватывает дух и очень интересно. Были там с друзьями цены не большие каждый может себе позволить. Отличное место, всем советую сходить туда круто.
Пётр Таракин
2014-01-25
Вообще первый раз когда услышал о 5D кинотеатре сразу сказал, что это будет просто фигня и после того как я отдал 500 рублей так оно и оказалось я лучше доплачу еще 300 рублей и схожу в I-Max кинотеатр, ну, а это даже с ним сравнивать нельзя.
Yulia Sherstneva
2014-01-21
Вообще я фанатка 5Д, была уже во многих местах. Довольно неплохой кинотеатр, могу назвать только два минуса - обязательно смотреть 3 фильма - это раз, и "ужастики" (особенно прикольные "Дракула" - только не в мультипликационном варианте и про Заброшенный дом) только вечером. Банальщина типа Американских горок и трассы меня не очень впечатляет.
Ответить на отзыв