- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114085 раз

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Ольга Гунченко
2011-11-20
Ходили с мужем, очень понравилось, эмоций буря. Такое ощущение, что находишься там, очень захватывает. Если лежит снег, то дует легкий ветерок, если течет вода, то по настоящему неожиданно в тебя брызгает вода. Когда летишь с обрыва, такое впичетление, что по настоящему падаешь, даже страшно становится.


Ответы пользователей
Андрей Маков
2014-02-27
Ничего нового. Но на один раз сойдёт, чтобы сходить.
Александр Лукашов
2014-02-26
Реалистичнее 5D кино пока еще, наверное, не придумали. Море удовольствия получаешь только от одной "поездки" в данном чуде. Ветер в лицо, брызги воды, звуковая обстановка. Все это погружает тебя в удивительный мир) Прокатился бы еще раз.
Пётр Винокуров
2014-02-16
Отличный кинотеатр. Посетил еще бы раз ток живу не в Москве. Отличный персонал, удобные кресла))) все замечательно. 5д кинотеатр в ТК, один из самых лучших кинотеатров, на мой взгляд. ))
Вячеслав Билюкин
2014-02-05
Очень понравилось, полное ощущения присутствия, особенно резкие движения кресел и встречный ветер, ходил на ужасы, были моменты, что аж сердце замирало от ужаса. ) Не сравниться с 3D, так как у 5D есть главный плюс - это движение! Очень необычные ощущения, особенно при полёте вниз (главное пристегнуться и много не кушать перед просмотром).
Дарья
2014-01-28
Пригласила туда друга, в итоге потеряли счет времени, потому, что мы были слишком увлечены кино в 5D. Это действительно потрясающе! Но потом мы пошли в кафе этого кинотеатра, и там в уютной обстановке отлично пообщались и узнали друг друга.
Евгений Комаров
2014-01-25
Отдыхая в Москве посетил этот кинотеатр впервые. Снаружи вроде обычное здание, но внутри всё красиво. Интерьер в богато классическом стиле. Есть кафе и можно слегка перекусить перед фильмом. Сам зал, где проходит кино с удобными креслами с подстаканниками. Фильм в 5D формате смотрел впервые и был приятно удивлён всем этим. Новые технологии поразили тут многих посетителей. Цены на билеты оправдали свои ожидания. Теперь обязательно в очередной раз пребывания в столице загляну сюда снова.
Каролина Туева
2014-01-21
Впервые посетила этот кинотеатр в эти выходные! Честно говоря была слегка шокирована! Поскольку я сама приезжая, из провинциального городка, то подобное, так сказать, шоу для меня было просто феерией! Мы пришли в кинотеатр с моим молодым человеком и в начале сеанса сначала просто сидели открыв рот! Потом немного пообвыклись! Ну впечатления зашкаливают! Это нечто!
Ответить на отзыв