- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Александр Кутовой
2011-11-20
Побывал там наверно раза 3 очень понравилось! Мурашки аж по кожи воспоминания на долго гарантировано! Советую ходить и развлечься по полной! Е-е-е-е, как вспомню, спасибо вам за такое 5D! Если честно, хочу туда еще с друзьями!


Ответы пользователей
Вячеслав Дежуров
2014-02-27
Одевай очки, пристёгивайся, если хочешь, не двигайся и пиши завещание. А на самом деле аттракцион только для взрослых (я имею в виду самые убойные ролики), есть конечно детские горки, но это взрослого не вставит.
Наталья Кузнецова
2014-02-26
Оценю на четверочку. Пришли с друзьями, очереди не было, долго колебались, но решили сходить. Для детей это супер, но я как ребенок все еще ведусь на различные эффекты и всякие такие штуки. Не берите с собой вещи, будут мешать. Схожу туда еще раз, когда совсем будет скучно.
Виктория Крипилина
2014-02-16
Хотя бы один раз нужно попробовать! Все знают, что такое 3D, только помимо этого добавляется ощущение, что ты попал на американские горки - скорость, крутые повороты, взлеты и резкие спуски, и это еще не все - к этому добавим ветер в лицо, брызги воды и получаем полное погружение в виртуальную реальность! В кинотеатре 2 экрана, т. е одновременно идут по 2 фильма. Правда фильмы быстро заканчиваются, сеансы каждые 10 минут. Сюжеты фильмов разные, можно выбрать по любому вкусу.
Pink Panther
2014-02-05
Ходили с друзьями пару раз. Нельзя сказать, что прям настолько супер, что хочется ещё и ещё, но довольно-таки интересно и впечатлительно. Всегда интересно, когда что-то достаточно новое. Иногда посещать 5д можно.
Евгения
2014-01-28
Впечатления не для слабонервных. Реалистичные ощущения, которые сопровождались захватывающим сюжетом превзошли все ожидания. Капли воды, тряска произвели потрясающий эффект. Во время просмотра мои друзья вслух высказывали различные возгласы, ревели или даже мычали.
Ирина Вазовски
2014-01-25
Понравилось очень. Ходили с мужем на документальный фильм о море. Зрелище поразительное. Чувствуются само дыхание моря, а сами обитатели и флора моря на столько реалистичны, что кажется, что сама плывешь под водой.
Дмитрич Дмитриев
2014-01-21
Неплохой такой кинотеатр, можно прийти и еще разок, и место относительно не далеко от метро. да и фильмы все премьерные, мягкие кресла, не позволят вам ерзать весь сеанс от некомфортного расположения кресел.
Ответить на отзыв