- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Адима Аусуилова
2011-11-20
Пусть и не для заядлых киноманов, но в целом неплохо. Изображение не высокого и не низкого качества, но если есть свободное время, почему бы и нет! Кстати, нормальный выбор фильмов. В целом, неплохо.


Ответы пользователей
Евгений Манин
2014-02-27
Очень клёвое место. Первое 5D, в котором я был. Ощущения неописуемые. Как будто и правда едешь на лыжах или летишь в шахте, просто супер! Правда сеанс длится всего каких то 5 минут, а это маловато. Но за эти 5 минут получаешь огромное удовольствие.
Андрей Паликов
2014-02-26
Обожаю 5 D кинотеатры! Очень люблю посещать. Данный кинотеатр исключением не стал. За вполне умеренную сумму можно получить массу приятных впечатлений! Интерьер тут понравился. всё на уровне.
Екатерина Шичаева
2014-02-16
Платформа двигается, ветер дует, брызги, запахи, кто-то как будто задевает за ноги. Ощущаешь себя будто это все происходит в реальности. Хотелось бы конечно, чтоб продолжительность была дольше.
Olga Lo
2014-02-05
Посмотрели около 3 или 4 разных фильмов. Я конечно ожидала большего, т. к. в Америке смотрела 5D - там круче было: картинка четче, сюжет интересней и эффектов больше, типа пробегающей по ноге мышки и. т. д. Здесь все проще. Помню, что из всех фильмов, нам больше всего понравился фильм про Египетские гробницы. )
Лиза
2014-01-28
Попала по причине того, что купила один из бесчисленных купонов на скидку на одном из сайтов, ну, в целом, 50 рублей того стоили, но больше за это счастье я бы ни копейки ни дала. Достаточно хреновое оснащение и самое ужасное - так это то, что внутри было очень холодно.
Евгений Дюков
2014-01-25
Да там цены дороговато, но так кинотеатр нормальный, много залов и мест для сидения. В общем, прикольный кинотеатр. Можно было бы по лучше и по дешевле, а так место нормальное. Там очень вкусный попкорн и кофе.
Максим Алексеев
2014-01-21
Понравилось всё! Хорошие залы, отличные спецэффекты, достойные лучшего уровня! Мягкие кресла, не очень высокие цены, все премьеры советую смотреть именно тут! Незабываемо и классно. Особенно если ходить всей семьей.
Ответить на отзыв