- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114085 раз

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Taras Yatsiv
2011-11-20
Когда приходишь в первый раз в 5D кинотеатр, ожидаешь чего-то соверршенно нового, отличного от формата 3D. На самом деле практически одно и тоже, но я считаю, что в любом случае стоит посетить это место, особенно удобно это правда будет сделать в Ох. Когда приходишь в первый раз в 5D кинотеатр, ожидаешь чего-то соверршенно нового, отличного от формата 3D. На самом деле практически одно и тоже, но я считаю, что в любом случае стоит посетить это место.


Ответы пользователей
Тамара Анкудимова
2014-02-27
Конечно же не могла пройти мимо такого кинотеатра. Небольшой по размерам. Фильмы короткометражные - примерно 20 минут. Мне очень понравилось т. к. я люблю и 3Д и уж тем более 5Д. Можно приятно провести время и поднять себе настроение.
Марина Филина
2014-02-26
Очень реалистичные спец. эффекты, море адреналина и впечатлений! Это отличный кинотеатр!
Вероника Палагина
2014-02-16
Очень понравилось)) Ощущения такие не забываемые)) Жалко, что время просмотра не большое. и чуть холодновато)) Поэтому лучше ходить в летнее время))
Юлия Кузнецова
2014-02-05
Отлично сходили, посмотрели пару фильмов, больше понравилсь "Гробница фараона", "Космические гонки" тоже хороший. "Мышиные хвосты" были в "фараонах". Ощущение полета, парения в космосе и многие другие вам обеспечены. Фильм идёт не долго, но вполне хватает, так как платформы двигаются, брызги летят, ветер дует, что-то бьет по ногам. Меня даже немного всмутнуло, слабый вестибулярный аппарат. ))
Вячеслав Николаев
2014-01-28
Интересно, конечно, но как то подобные кинотеатры всего лишь на один раз "взбудоражили" мое воображение. Впервые было интересно, захватывающе, реалистично - но больше не хочется, эта "игрушка" быстро надоела) ) Все таки полнометражки пусть в 3Д интереснее. А вот когда полнометражки будут 5Д - вот это круто!
Ксения Новикова
2014-01-25
Красивый кинотеатр, понравилось, что везде чистенько, от туалета до кресел, и кстати очень удобная у них мебель, врем в кинотеатре пролетело незаметно, даже не хотелось уходить.
Кирилл Ершов
2014-01-21
Что сказать, первый раз был в 5д, сначала не нравилось, что все на меня льется, дует, потом стало интересно, сходили на 3 или 4 аттракциона или фильма, не знаю как назвать. Понравилось однозначно!
Ответить на отзыв