- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Nina Neznanova
2011-11-20
Мне в целом понравилось! Неплохая реализация идеи "полное погружение в другой мир". Горки, виражи, погружения вызывают вполне реальные ощущения! Только показалось, что этот аттракцион рассчитан на детей и подростков, его будто придерживают - крокодил в нескольких сантиметрах от вас "передумывает" вас есть, призраки до вас не дотягиваются, камни не долетают. Т. е. если вы уже получали более острые впечатления от других развлечений, то это может показаться смазанным.


Ответы пользователей
Станислав Альбуков
2014-02-27
Ролики к этому фантастическому аттракциону в принципе во всех городах повторяются, но есть и единичные случаи, вот только в отличие от Самары, в Москве я не наткнулся ни на одну акцию или скидку, да и цены. Один ролик и домой)
Татьяна Мидакова
2014-02-26
Тратить деньги - так уж по полной. Смотрели фильм про какой-то замок, название уже не помню. Что мне нравится в подобных кинотеатрах так это прохладный ветерок.
Екатерина Шувалова
2014-02-05
С друзьями очень здорово сходить - море позитивных эмоций. Сразу становится веселее. Особенно, когда не знаешь куда пойти. Поднимает настроение, отвлекает. В общем делает всё то же, что и обычное кино, только радости в двое больше и по времени быстрее.
Егор Демидов
2014-01-28
Всё было замечательно! Ребёнок остался доволен! Смотрели несколько фильмов! Отличный кинотеатр! Отличной качество видео и звука! Очень реалистичные ощущения! Не пожалеете! Это действительно потрясающе!
Николай Карпов
2014-01-25
Ощущение классные, такое ощущение, что оказываешься в гуще событий, не знаю, что уж там такого напичкали в кресла, но двигаются они просто нереально синхронно с картинками на экране! Задействованы все органы чувств! Впечатление: очень понравилось, пойду еще!
Диана Тихомирова
2014-01-21
Мне очень понравилось, на мой взгляд очень правдоподобно, внутри все очень современно, двигается платформа и само сиденье, особенно интересно ощущение брызг воды. Можно будет еще раз сюда вернуться, так как недорого и место не далеко от метро.
Ответить на отзыв