- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Ирина Афанасьева
2011-11-20
Надеюсь, что мои друзья читают в данный момент эту стену! И наконец-то зашли на этот сайт! Ребята пошлите в 5D киношку, поверьте, там реально круто! Это не трешка, а пятерка! Плюс эффекты вентиляторов, и прочая атрибутика создают офигительные ощущения! Вы будете очень удивлены, когда очутитесь там! Хотите, я Вам купон подарю и Вы сходите почти даром! Не упустите свой шанс!


Ответы пользователей
Александр Трифонов
2014-02-27
Очень добротный кинотеатр! В виду того, что в Москве пока мало 5d кинотеатров, занимает очень выгодное положение. Хороший звук, прекрасное изображение, удобные кресла и вежливый персонал в фойе делают свое дело. В данный кинотеатр хочется вернуться снова.
Татьяна
2014-02-26
Впечатление от кинотеатра 5 D потрясающее! Спецэфекты ошеломляющие! Запахи, вибрация - всё очень реалистично, как будто бы присутствуешь в фильме. Единственный минус - цена на билеты, не все смогут сходить всей семьёй.
Анна Алексеева
2014-02-16
Кинотеатр нормальный, но если честно, я видела и получше все таки сиденья не очень удобные. А так кино нормальное, смотрели какие-то гонки, покричали немножко, прикольно, но больше наверное туда не пойду. Сейчас куча кинотеатров, оборудованных не хуже этого.
Evgenia KEA
2014-02-05
ПРОСТО СУПЕР! 100 баллов! Советую всем! Эффект присутствия - это не что! Словами описать довольно сложно, эмоции просто зашкаливают. ) )) Ура! Ура! Ура!
Денис Александров
2014-01-28
Однажды мы с друзьями решили пойти на кино в 5 д, мы даже не думали как там хорошо, как-же супер смотреть фильм в 5D, ощущения остаются даже после конца фильма, во время дух захватывает до предела, даже бывало адреналина море было.
Алексей Ротов
2014-01-25
Не особо как-то, ожидал чего-то более реалистичного, 5д в теории не должно существовать в принципе, а так конечно ощутить и почувствовать, что происходит и в кино довольно забавно и интересно, тем кто не был стоит сходить.
Алексей Николаев
2014-01-21
Я уже до этого раза посещал такого рода кинотеатры и в принципе особых различий не наблюдаю. Все, как везде, подвижные сиденья, брызги воды и ветер. Единственное, что более удивило - это качество объемного изображения и более разнообразный репертуар.
Ответить на отзыв