- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Ирина Афанасьева
2011-11-20
Добрый день, друзья. Предлагаю всем испытать незабываемые ощущения в 5D кинотеатре! Зал правда небольшой, всего пять посадочных мест, но какие ощущения. Это невероятное! То, что вы видите завораживает с первого взгляда! Данного отзыва не достаточно чтобы передать ту эйфорию которую испытываешь от просмотра! 3D вариант рядом не стоял! Вы будете в шоке когда реально окажитесь там!


Ответы пользователей
Клим Сопоотов
2014-02-27
5D кинотеатр - это действительно классно!) Много новых ощущений. Дух захватывает и боишься, и смеешься одновременно. Как будто это ты участвуешь в действиях, которые происходят на экране. Супер, мне очень понравилось!
Tim Malk
2014-02-26
Очень люблю фильмы 5D, здесь есть кафетерий, ходил один, думаю, здесь можно провести время с друзьями или с девушкой, посмотреть фильмы и даже посидеть в кафе.
Ангелина Кардаш
2014-02-16
Это мой третий 5д кинотеатр, но этот мне понравился больше всего. Ходила в дружной компании своих друзей, может поэтому, так понравилось. До сих пор нахожусь под впечатлением от этого замечательного кинотеатра!
Екатерина Басова
2014-02-05
Во время посещения да и после, остается неизгладимое впечатление эффекта присутствия. Можно много описывать.
Станислав Альбуков
2014-01-28
Действительно я считаю этот аттракцион инновацией, но то ли ещё будет. Наши отцы и мечтать об этом не могли в своё время, а скоро из виртуального ролика с движимой платформой мы переместимся в матрицу )))
Нигина Медведева
2014-01-25
Раньше ходила на 3D и после посещения данного заведения, была просто в восторге от увиденного! Ничего не мешает при просмотре фильма, отличия от 3D незначительные, присутствие в фильме одинаково! Разница, по-моему мнению только в цене, единственное - это более реалистичное ощущение действий, происходящих на экране.
Алина Мельникова
2014-01-21
Обалденный аттракцион! Советую всем. Это понравится и взрослым, и детям, это на самом деле интересно. Меня немного укачало, но это быстро пришло.) Весело, необычно.))))
Ответить на отзыв