- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Максим Потапов
2011-11-20
Я недавно посетил это замечательный и кинотеатр и остался очень доволен. Мы с друзьями смотрели "Смурфики" в 3D. Мне безумно понравилось всё. Отличное качество звука, изображения, очень удобные сидения в зале.


Ответы пользователей
Арина Муратова
2014-02-27
Я пришла в неописуемый восторг после 1-го посещения и им воспользуюсь в удобном случае.))) В этом кинотеатре удобные кресла, хороший звук. Во время сеанса хохотала, пыталась поймать выпуклого мумию.)))
Семён Романов
2014-02-26
Мне понравился кинотеатр в 5Д. Кинотеатр 5D это такая реальность, что в обычный кинотеатр уже ходить не захочется. Кто любит острые ощущения, то советую сходить не пожалеете. Я ходил со своей девушкой и мы просто в обычный кинотеатр ходить не хотим.:)
Алёна Белякова
2014-02-16
Никогда не была в таких кинотеатрах, но поняла, что этот кинотеатр лучший среди всех, мне он очень понравился. Правда цены немножко дорогие для "простых" людей, а так очень понравилось: качество отменное, комфортно, уютно. Ходила с дружной компанией и им тоже понравилось. В общем оторвались по полной.
Колпаков алексей
2014-02-05
Как-то гуляли по Москве и не знали куда пойти, или в зоопарк или в кино. Все же решили в кино, так как до зоопарка долго ехать. Заходим и смотрим наличие фильмов, были обычные, 3д, 5д, мы выбрали 5д и не пожалели, спец. эффекты просто суперские, всем понравилось.
Михаил Анохин
2014-01-28
Хороший кинотеатр был здесь один раз и я был впечатлён, тут уютно, кресла мягкие, цены относительно фильму нормальные, ну и конечно после просмотра настроение было супер, смотришь фильм, и будто ты там играешь!
Юрий новгор
2014-01-25
Приятная обстановка с удобными мягкими креслами располагает к промотру. Независимые подвески этих кресел создают настоящую поэзию полета, дуновение ветерка, брызги морских волн. За сеанс успеваешь почувствовать всю полноту жизни - ее незабываемые моменты!
Сергей Симонов
2014-01-21
Был до этого уже в подобном кинотеатре. Но здесь качество изображения лучше, да и уровень цен в сравнении с аналогами по Москве внушает. От метро недалеко, с родственниками на выходные -самое то. Я ходил на три фильма подряд - круто.
Ответить на отзыв