- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Мария Петунькина
2011-11-20
Впервые побывала в 5D кинотеатре! Я была в таком шоке от увиденного! Ощущение, что ты в реальности едешь, спускаешься по американским горкам, брызги воды, хватание за ноги, я такого никогда не испытывала! Столько раз кричала от страха! Обидно, что по времени мало, но я бы ещё раз сходила. Приятная обстановка! Было круто!


Ответы пользователей
Елена Викторова
2014-02-27
Хорошее место. Кино в формате 5D просто шикарно. Мне тут очень понравилось. Сидишь прям как будто в центре событий, едешь как будто сам по шахтам, по ледяным горкам и т. п. Всё очень реалистично. Отличное место.
Наталья
2014-02-26
Расположение очень удобное, цены приемлемы для любого человека, выбор фильмов огромен, спецэффекты просто поразили всю мою семью, до сих пор отойти не можем, так что, спешите.
Алексей
2014-02-16
Обожаю 5Д, очень часто с девушкой гуляем и заходим в 5Д, благо они сейчас много где есть. Большой выбор трасс, есть очень крутые, мы уже почти все перепробовали. Хорошо, что постоянно новые выпускаются))
Валерия Викторова
2014-02-05
За позитивом далеко ходить не надо. 5D кино это то, что надо. Отличный звук, но к нему еще куча бонусов, трехмерное изображение, ветерок и куча всего. Платформа с сидениями двигается. В общем эмоций куча.
Elena Eremina
2014-01-28
Впервые побывала в кинотеатре 5Д. Супер! Все очень понравилось. И кинотеатр очень даже, не смотря на то, что он не большой, зато очень уютненько и народу всегда много. Кресла удобные. Цены, в принципе приемлемые, не дороже, чем в других таких же кинотеатрах.
Надежда Федотова
2014-01-25
Мега эффект! Ветер, брызги, движение кресел! Как-то по другому воспринимаешь картину! Словно реальные события! Просто визжала от ярких эмоций.:) ) На мой взгляд билет в подобный кинотеатр отличный подарок!
Ангелина
2014-01-21
Надо признать, что качество экрана и пр. и др. здесь намного лучше чем в других 5 Д, в которых я была. Но все равно не могу понять, отчего люди восхищаются этим аттракционом, намного приятнее и интереснее прокатиться на настоящих американских горках, чем посмотреть об этом фильм, пусть и с качающимся креслом в придачу.
Ответить на отзыв