- независимый сайт отзывов о компаниях
104 13
Компания просмотрена: 114084 раза

Отзывы про ТЕРРИТОРИЯ 5D КИНО

Москва, Манежная пл., 1, строение 2, ТЦ "Охотный ряд"
Николай Ким
2011-11-20
Охотка, весна, обычная прогулка была. Но решили заглянуть в 5Д, очень уж парень хорошо рекламировал проект, даже провел нас до места, где кино идет. Кассирша оказалась вежливой, подсказала фильмы и нас запустили внутрь. Первый фильм - снег, много снега и эффект воды - смотрится эффектно и иногда страшненько, особенно для девушки, на втором фильме так вообще пару раз царапала мне руки - думаю это признак того, что фильм удался. Как и поход в общем. Под итог - советую, ощущения неплохие.


Ответы пользователей
Sergei Potexin
2014-02-27
Вообще, очень сильно понравился этот кинотеатр и содержание этого кинотеатра, первый раз меня так очень сильно впечатлило, все так реалистично, практически на реальных событиях. Советую, кто не был тут, тот точно не расстроится.
Евгений Русаков
2014-02-26
Это развлекательный комплекс и кинотеатр всех новых фильмов, в нем вы найдете очень много разных игр настольных, так и электронных, так же там еще есть боулинг, очень выгодный и ни с чем не сравнимый развлекательный комплекс. Туда можно пойти с детьми или же с женой, или с девушкой, или в большой компании друзей!
Ирина Соколова
2014-02-16
Очень понравилось! Ходили как семьей, так и водили компанию детей и взрослых на день рождения дочери (7 лет). Все были просто в восторге из-за спецэффектов - водяных брызг и движения кресел, что вместе с трехмерным изображением создает почти иллюзию присутствия. Особенно понравилось про гробницу фараона. Сделали это место хорошей семейной традицией.
Rotten Inside
2014-02-05
Дороговато конечно, за пятнадцать минут пятьсот рублей. Но оно того стоит - очень интересно! Ходили с друзьями, орали, смеялись! У всех впечатления остались самые лучшие!
Алсу Халикова
2014-01-28
Ходили на детский сеанс «Американских горок без тормозов». Нам очень-очень понравилось! Мне, наверное, даже больше, чем детям:) ) Буря эмоций, впечатлений хватило на неделю, а то и больше! Абсолютно все зрители были под впечатлением от посещения кинотеатра. Да, и еще - цены впоне даже демократичные для такого высокого уровня развлечений. Очень хочется еще накакой-нибудь фильм сходить.
Антон Буев
2014-01-25
Блин, до самых костей пробирает! 3D даже близко не пробегает! Я всего два раза был в таком кинотеатре. "Морские глубины" как-то не очень понравились, а вот катания на тележке по пещере действительно супер! Аж в кресло вжимаешься, когда тележка вниз летит!
Елена Мананникова
2014-01-21
Были там недавно, очень понравилось, стоит потраченных денег. Ходили на фильм "Аквадром", а также зашли в планетарий, осталось море впечатлений. Кинотеатр просто отличный и фильмы интересные. Думаем сходить туда еще не раз.
Ответить на отзыв